Британские власти последовали за американцами. Вне закона объявят слова «отец» и «мать»

3 октября 2011 в 16:01
Британские власти последовали за американцами. Вне закона объявят слова «отец» и «мать»

Сатанизм: Британские власти в ближайшее время намерены убрать слова "отец" и "мать" из анкеты, заполняемой для получения паспорта. Вместо этих слов под давлением содомитов в заявлениях появятся термины "родитель один" и "родитель два", сообщает газета The Daily Mail.

Изменение в анкету будет внесено до декабря 2011 года, «чтобы не создавать проблем» содомитам, которые воспитывают детей.

Как свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение газеты, поправки добилась лоббистская группа Stonewall, выступающая в интересах содомитов Англии.

В Британии содомиты, которые берут на воспитание ребенка, официально считаются его «родителями».

Если они пользуются услугами суррогатной матери, то им необходимо получить в суде документ, объявляющий их «родителями».

Между тем далеко не все британцы довольны сатанизацией Англии. Группы, выступающие в защиту семейных ценностей, отмечают, что решение заменить отца и мать "родителем один" и "родителем два", подрывает семейные устои.

Представители паспортной службы, однако, настаивают, что в анкете должна быть возможность указать в качестве родителей содомитских пар - без этого, мол, «собираемая информация не будет достоверной».

Сами содомиты утверждают, что Британии до 10% населения являются половыми извращенцами, которые требуют своих прав.

Данные Управления национальной статистики, впрочем, показывают, что это заметное преувеличение: согласно его опросам, содомитами являются лишь 1,5% населения Британии.

Ранее убрать из служебных бланков слова "отец" и "мать" вознамерился госдепартамент США. Эта информация вызвала возмущение американцев.

Тогда госдеп США нашел выход из положения. Было объявлено, что в итоге в бланках появится обозначение "мать или родитель номер один" и "отец или родитель номер два".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр