Если только можно, Авва Отче

3 октября 2011 в 14:47

Ни у  одного человека в этой стране, если только он сознательно себя не обманывает, нет уже сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

24 сентября 2011 года в России введен режим пожизненной личной воровской диктатуры, несовместимый  с жизнью страны.  Альфа-самец  и его незадачливый партнер,  ещё разгоряченные только что совершенным ими перед тысячью биноклей на оси ритуальным торжественным Актом, цинично признались, что ими уже очень давно  был продуман распорядок действий   и неотвратим конец пути.

На 8 мая 2012-го назначена финальная мизансцена 1200-летней истории России.  Деловито волокущая её по красной кремлевской ковровой дорожке в кабинет приблатненная альфа-моль, похотливо  вихляющая бедрами.

Но  не  раз  уже бывало, что у последней черты  Россию спасало чудо.  Как правило,  чудо самоотверженности и решимости  её  граждан.  Похоже, однако. что на этот раз Провидение, удрученное  патологической  трусостью и исторической безответственностью современных российских  «элит»,  избрало свой  эзотерический   способ избавления от  сладкой  парочки  политических содомистов – наградить их стремительно  прогрессирующим безумием.

Вам не кажется, что пациент  П. , дайвер,обнаруживший две древнегреческие амфоры рядом с  подводной камерой  Первого канала,  экгибиционист,  назойливо  обнажающий перед всеми встречными  свою  дряхлеющую  подкаченную инъекциями  плоть, крутой байкер на трехколесной мотоциклетке,  уверенно  и  неотвратимо  восходит на наших глазах к высокой степени безумства.

Мы  теряем его, господа, а до 8 мая ещё долгих семь месяцев, длинная русская зима  тревоги нашей.  Cанитары   могут бережно  увести его от нас  совсем по  другой дорожке  совсем в другой кабинет-люкс.

А что касается  его младшего партнера, то его хрупкая психика так и не оправилась от жестокого надругательства, перенесенного  на съезде, и он уже не с нами.

Он целиком в той вечности, где одетый то в строгий деловой костюм от Армани, то в лихую курточку «Верховный Главнокомандующий  РФ»  от  Бриони он обречен бесконечно  повторять один и тот же монолог – «Я Царь или не Царь? ...  Ну хотя бы до 8 мая...   Ну скажите же  Вы  им, Владимир  Владимирович!  ... Я день и ночь пишу законы для блага подданных и очень устаю... Они льют мне на голову холодную воду, они мучают меня....  Царь или не Царь?!   Цецилия, Анатолий, Роман с мягким концом...»

Нет ответа. И только  с экрана любимого айпедика глумливо ухмыляется ненавистный бывший министр финансов.

ПИК