ЛОНДОН. Убийство Литвиненко было организовано и проведено русскими террористами на службе бандправительства России

2 октября 2011 в 21:58

Убийство Александра Литвиненко в ноябре 2006 года было организовано и проведено правительством России – об этом публично заявил бывший директор королевской прокурорской службы Англии лорд Кен Макдональд. Расследования обстоятельств отправления Путиным беглого полковника ФСБ Литвиненко полонием-210 возобновится в Англии на следующей неделе.

Литвиненко был убит по приказу путинской России, заявил лорд Кен, который занимался расследованием этого очередного преступления русских. Интервью с ним опубликовала 2 октября лондонская  газета Sunday Times. Он готов выступить по этому делу в суде. Лорд Кен Макдональд в очередной раз называл это преступление отвратительным – по его свидетельству, убийца и те, кто его послал, на глазах у всего мира обрекли Литвиненко на медленную и мучительную смерть от радиоактивного полония.210.

Именно лорд Кен возглавлял прокурорскую службу, когда Англия потребовал у России выдать главаря  группировки русских террористов из ФСБ  Андрея Лугового. Бандстрана Россия ответила отказом.

КЦ