РУССКИЙ ПУТЬ. Путин - это Сталин сегодня

26 сентября 2011 в 12:30

СМИ русских террористов опубликовали подборку из иностранной прессе о самоназначении Путина в бандпрезиденты России. В подборке указывается:

Иностранные СМИ пишут, что когда Путин вновь возглавит государство, для России это станет очередным отступлением от демократических принципов.

"Решение Путина стать снова президентом с будущего года означает возможность продления его пребывания у власти вплоть до 2024 года", – пишет The Washington Post.

 Газета напоминает, во время  формального правления.Медведева Путин искусно использовал возможности федеральных телеканалов, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, кто является главной политической фигурой России.

"Путин вернется на пост президента еще более могущественным, чем когда он его покидал", – отмечает издание, подчеркивая, что отношения США с Россией в этом случае существенно осложнятся.

The New York Times пишет: "Возвращение Путина в президенты означает, что он может остаться главой России до 2024 года. Это ставит его в один ряд с Брежневым или Сталиным по продолжительности правления".

 Газета пишет, что этот шаг "положит конец годам неопределенности как в России, так и вне ее".

"Приход Путина к власти совпал с "заправленным нефтью" ростом доходов, и большинство русских не испытывает ностальгии по политическому плюрализму 90-х годов. Тем не менее, оппозиция Путина крепнет в крупных городах – таких, как Москва, жители которой черпают информацию из Интернета и не так зависят от социальных выплат", – указывает NY Times.

 "Путин станет президентом России в 2012 году, и эта  страна останется однопартийным государством с "Е...ной Россией", контролирующей государственные СМИ и ключевые посты на всех уровнях власти", – отмечает британская газета The Telegraph.

 "Выборы в России  просто формальность. "Е...ную Россию", занимающую 315 из 450 кресел в нижней палате парламента, ждет очередной триумф, а Путин одержит полную победу на своих президентских выборах", – указывает издание, которое цитируют обрадованные  чекисты-журналисты из РБК.

КЦ