БАНДА ГУНДЯЕВА. В сети выставлена серия фотографий, подтверждающих, что РПЦ не христианская церковь

22 сентября 2011 в 15:40

На американском православном портале "Меч и трость" опубликована новая серия из 16 фотографий, свидетельствующих о том, что путинская тербанда "Русская православная церковь" под предводительством генерала ФСБ Владимира Гундяева (уголовная кличка урки -  "Патриарх Кирилл") не является христианской церковью.

Фотографии касаются в основном кощунственной торговой деятельности банды Гундяяева. В частности банда торгует "слезами Божьей Матери", продает какие-то амулеты, нагло утверждая, что это "защита от любого зла", изображения некоего Спиридона, рекламируя его как "помощника в обретении жилья".

Наглядно доказывается элементарное хулиганство служителей культа Путина и Гундяева, угрожающих людям  отбиранием у них мобильников и их порчей в воде, которую банда Гундяева объявила "святой" ("Звонящие в храме мобильные телефоны будут погружаться в святую воду!").

Естественно, что добровольно свои мобильники никто путино-гундневским попам не отдаст, поэтому они заведомо угрожают людям насилием. Одна из фотографий уже в который раз доказывает, что РПЦ (ФСБ) - сионистская организация, так как гундяевское попье заставляет людей поклоняться шестиконечной сионистской звезде.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр