РПЦ. Впервые после свержения царизма чекисты осудили гражданина за критику попов

20 сентября 2011 в 01:28

По сообщениям русских террористических СМИ из оккупированного немецкого города Кёнигсберга, 19 сентября  какой-то "ленинградский районный суд Калининграда" приговорил в  к штрафу в 110 тысяч рублей издателя Бориса Образцова за критику попов РПЦ (ФСБ).

Составом преступления для чекистов стали слава вольнодумца:

"Но когда рейдеры в рясах начинают захватывать общенародную собственность, а потом еще и всем диктовать, как одеваться и что говорить, – тут уже я против и такой религии, и таких ее представителей".

Выступая с последним словом, антипоповец заявил, что вины своей не признает, в содеянном не раскаялся и по-прежнему готов подписаться под каждым сказанным им ранее словом.

Бандпрокурорша  потребовала для антипоповца 1,5 годав ГУЛАГа. Неправедный чекистский "суд" поведал, что слова  "рейдеры в рясах" и "подонки" - попохульные. Но при этом, заявил рассматривавший религиозное дело" заместитель председателя ленинградского районного суда" Кореньков, "исправление подсудимого возможно без изоляции от общества".

На страницах издаваемой им газеты "Тридевятый регион" Образцов заявил, в частности, следующее:

"Всегда с большим подозрением относился к этим бородатым трансвеститам (согласитесь, трудно иначе воспринимать мужиков, одетых в платья). Думаю, в ответ на церковный бред стоит потребовать от ряженых перестать наконец облачаться в женское, отрезать бороды и не увешивать себя разными побрякушками. Вообще же между религией и верой пропасть не меньшая, чем между адом и раем.

Вера важна и нужна каждому человеку - она спасает и помогает выжить в этом жестоком мире. Это очень личное, не выставляемое напоказ. А религия - именно выставление напоказ сокровенного, этакий душевный стриптиз. Более того, по-моему, религия - это сочетание лохов, которых разводят, и подонков, стоящих во главе любой религиозной организации".

Образцов также обвинил чекистскую тербанду РПЦ (ФСБ) в захвате недвижимости, никогда ей не принадлежали и не были объектами религиозного поповского культа.

Напомним, что чекисты пока примериваются и скоро, если  к тому времени не развалится их Россия, будут реально отправлять критиков русского попья поганого в концлагеря.

КЦ