ФСБ «захолокостила» Менделя, превращая его в «русского». Мендель снова пойдет в «президенты России»?

6 сентября 2011 в 12:47

5 сентября тесно связанный с ФСБ русскоговорящий блогер Владимир Прибыловский неожиданно опубликовал статью, в которой почему-то вспомнил материалы 2007 года с сайтов www.topoc.lt ,Кавказ-Центр и других от конца 2007 - начала 2008 гг., в которых сообщалось, что настоящее имя "Медведева" - Давид Ааронович Мендель. А после перехода Менделя уже в сознательном возрасте в хасидизм, раввины сменили его первое имя на Менахем. Таким образом, Давид Ааронович Мендель для религиозных евреев превратился в Менахема Аароновича Менделя.

В своей статье злостный антисемит офицер ФСБ Прибыловский попытался очень неуклюже и неубедительно опровергнуть данные об еврейском происхождении Менахема Аароновича, напирая на то, что их якобы писали "антисемиты", (хотя на самом деле эти данные были получены от самих евреев, в том числе из «Израиля»), и записали Менделя в русские, придумав ему фальшивых якобы русских родственников.

Tем самым, антисемит Прибыловский лишает своего "президента" его законных этнических корней и религии, что по международным правовым нормам эквивалентно геноциду, а по нормам «Израиля» - т.н. "холокосту".

Зачем ФСБ  вдруг потребовалось вспоминать старые материалы Кавказ-Центра и других СМИ через 4 года после их публикации и утверждать, что Мендель не еврей, а "русский", остается загадкой, которую Прибыловский не раскрыл.

Однако независимые эксперты предполагают, что это связано с тем, что Путин возможно согласился, что следующим "президентом России" снова станет Менахем (Давид) Ааронович Мендель, ака "Медведев".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр