АНТИЧЕКИЗМ. Два профессора из Нюена изменили чекистской камарилье Путина-Медведева

5 сентября 2011 в 19:51

Как рассказывают чекисты, 5 сентября они отослали в свой "горсуд" в оккупированном Нюене для оформления отправки в ГУЛАГ  политическое дело двух профессоров балтийского государственного техуниверситета имени товарища Устинова: Евгения Афанасьева и Святослава Бобышева. ФСБ обвиняет их в "государственной измене", не пояснив на каком основании профессоры должны хранить верность подыхающей старой беззубой России.

По мнению чекистов, профессоры  поехали в служебную командировку в Китай в мае-июне 2009 года, вывезли за пределы страны чекистов какие-то неуказанные  "секретные сведения" и продали их представителям китайской военной разведки. Ученые отрицают свою вину перед чекистской властью Путина-Медведева.

"Предварительное расследование" Святослав Бобышев и Евгений Афанасьев просидели в главной русской политической тюрьме, московском  "Лефортово".

Напомним, что продать путинскую Россию, если кто-либо захочет дать хоть какие-то деньги за неё - моральный долг и священная обязанность каждого уважающего себя русского человека.

Отдел мониторинга

КЦ