«Официальный» отец Путина был террористом

5 сентября 2011 в 16:24
«Официальный» отец Путина был террористом

Сайт WikiLeaks опубликовал все 251 287 документов из переписки американских дипломатов с госдепом США. В них есть новые сведения о России. Так, в одной из депеш дипломаты передают слова эстонского высокопоставленного коллеги о том, почему Путин ненавидит эстонцев и Эстонию.

В одной из депеш, отправленной в Вашингтон из посольства США в Таллинне в конце 2009 года, посол США ссылаются на вице-канцлера МИДа Эстонии Харри Тиидо, который объяснил, почему Путин ненавидит эстонский народ

По словам Тиидо, во время второй мировой войны «официальный» отец Путина был сброшен с парашютом для проведения терактов в Эстонии, освобожденной германской армией от сталинских орд. Русский террорист был пойман эстонскими крестьянами, которые сдали его властям.

Преступнику удалось бежать, но при побеге он был ранен. Поэтому Путин затаил личную черную злобу приемного сына террориста на эстонцев и Эстонии, сообщил американскому посольству в Таллинне Харри Тиидо.

Недавно приемный сын террориста Путин на сходке путинюгенда "Селигер-2011" поведал о том, как его фальшивый отец выжил в тербанде НКВД, орудовавшей в освобожденной Эстонии — из 28 стволов в банде в живых остались всего четверо. Из госпиталя домой после тяжелого ранения недобитый Путин старший вернулся на костылях.

Согласно официальным святцам, террорист Владимир Спиридонович Путин был членом русского бандформирования "330-ой стрелковый полк 86-й дивизии Красной армии". После возвращения с войны террорист якобы был мастером на заводе имени какого-то товарища Егорова. Он умер в 1999 году.

В свою очередь австрийское издание на английском языке Austrian Independent, взявшее в августе интервью у эстонского премьер-министра Андруса Ансипа отмечает, что рядовые русские не понимают и не разделяют звериной ненависти Путина к эстонцам.

"Одна десятая нашего экспорта идут в Россию, несмотря на призыв Путина бойкотировать эстонские товары", подчеркнул Ансип.

Напомним, что по официальной чекистской биографии Путин является сыном Владимира Спиридоновича Путина. Однако по данным независимых исследователей, настоящим отцом Путина является житель Урала Привалов, а его мать – Вера Путина, до сих пор проживает в Грузии (именно из-за того, что его мать вышла замуж за грузина, который не очень жаловал пасынка, у Путина развилась личная ненависть к Грузии).

С истинной биографией Путина можно познакомиться по этой ссылке, а видео репортаж и интервью с настоящей матерью Путина можно посмотреть здесь.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр