Неожиданное признание кафиров

12 августа 2011 в 11:51
Неожиданное признание кафиров

На фото: Взорванный блок-пост в Губдене 14 февраля 2011 года

Объявив о Шахаде 6 моджахедов, в том числе 1 женщины в ходе 30-часового боя в Шамилькале (бывшая Махачкала), русские кафиры сделали неожиданное признание.

В пылу победных реляций кафиры выдали государственную тайну Российской Федерации, сообщив реальные цифры потерь своих войск в результате Шахидских атак в ТемирХанШуре (Буйнакск) в сентябре 2010 года и в Губдене в феврале 2011 года.

Вот цитата из сообщения РИА-Новости, которое было срочно «зачищено» (изменено) под утро пятницы.

«Кроме того, по имеющимся оперативным данным, Магомедалиев причастен к подготовке террориста-смертника и организации теракта в сентябре 2010 г. на базе ВВ МВД в Буйнакске (погибло 56 военнослужащих), теракта в населенном пункте Губден с использованием террористов-смертников Хорошевой и Раздобудько (погибло 26 сотрудников правоохранительных органов)…", - сообщает НАК". Конец цитаты.

Напомним, что после Шахидской операци в ТемирХанШуре (Буйнакске) командование кафиров утверждало, что были убиты 3 солдата и 30 получили ранения.

А после атаки в Губдене русскими Шахидами (иншааЛлах) Хорошевой и Раздобудько кафиры объявили, что были убиты только 2 и ранены около 30 солдат и полицейских.

Теперь банда НАК сообщила реальные цифры потерь.

Любопытно, что эту утечку данных, случившуюся, скорее всего из-за халатности составителя пресс-релиза НАК, агентство РИА-Новости попыталось скрыть, удалив со своего сайта первоначальный текст сообщения. Однако интернет эта такая штука, что удалить полностью то, что было опубликовано в сети весьма и весьма затруднительно.

Например, информация о реальных потерях в Губдене и в ТемирХанШуре (Буйнакске) сохранилась в перепечатке данных РИА-Новости на сайте «УтроРу». А также в перепечатке сообщения этого же агентства на сайте NewsMailRu, в том числе и по этой ссылке и на многих других сайтах. Кроме того, госагентство РФ Итар-Тасс подтвердило сообщение о реальных потерях в ТемирХанШуре и Губдене на английской страничке своего сайта.

Издание Newsru попыталось «вывернуться из-под трамвая» и объяснить утечку данных тем, что в НАК якобы произошла путаница и в первоначальном сообщении были переданы «преувеличенные данные». Однако это объяснение весьма и весьма сомнительно.

Скорее всего, все ровно наоборот: НАК выдал точные цифры потерь, использовав реальную сводку, зафиксированную в своей базе данных для служебного пользования. Просто составитель пресс-релиза допустил оплошность и выдал «гостайну».

И в этом нет ничего необычного или того, что Москва должна стыдиться. Давно известно, что понятие стыда, как, собственно, и само это человеческое проявление, у главарей русских кафиров напрочь отсутствует.

Напомним, что несколько лет назад незабвенный персонаж с Ханкалы полковник Шабалкин открыто предупредил СМИ, что командование кафиров никогда не будет давать реальные цифры своих потерь, так как эта информация является государственной тайной России. Вот, в принципе, и все объяснение "путаницы" в цифрах.

Отдел мониторинга
КЦ