АТАКА БРЕЙВИКА. Путин дал понять, зачем потребовалась атака на островной курорт правящих марксистов

10 августа 2011 в 12:50

9 августа Путин принял в оккупированном имаратском городе Сочи, премьера Финляндии Юрки Катайнена и вразумляя его, дал понять, зачем потребовалась резня правящих марксистов на парткурорте на норвежском острове Утойя.

Дело в том, что русским испокон веков свойственно мессианство - стремление нести свою сатанинскую идеологию и практику по всему миру, будь то плохо замаскированное под христианство мракобесное монгольское язычество под названием "русское православие", будь то коммунизм или, в настоящее время, чекизм.

Путин дал понять в ходе наставления и вразумления финского премьера Юрки Катайнена, что Европе пора вводить чекизм:

"Государство не вовремя и неэффективно отвечает на вызовы. В обществе  (так марксисты часто называют свое государство - КЦ) должна быть создана обстановка нетерпимости", веско указал чекистский главарь России и добавил, что Россия готова взять на себя миссию пол внедрению путинского чекизма в Европе:

"Правоохранительные органы в Европе, других странах мира должны более тесно сотрудничать друг с другом".

Путин попрекнул финского премьера и объяснил ему,  что чекизм - это в первую очередь зверские полицейские расправы над преступниками мысли:

"Экстремизм - у него много источников - растет там, где государство не вовремя и неэффективно отвечает на определенные вызовы".

Самодовольный Путин двусмысленно похвалил операцию Брейвика, осуществленную, по свидетельству датской прессы, через норвежским филиал чекистской подставной организации "Славянский союз", руководимой офицером ФСБ Дмитрием Демушкиным.

"Весь мир тряхнуло, как следует", с удовлетворением отметил Путин.

Напомним, что Путин и Брейвик - одна ФСБшная команда. В своем компендиуме рыцарь юстициарий  из масонской русофильской сионистской ложи "Храмовники Соломоновы" назвал Путина "справедливым и решительным лидером".

Отдел мониторинга
КЦ