АТАКА БРЕЙВИКА. Духовный учитель сиониста Брейвика «Фиордман» тоже оказался сионистом

6 августа 2011 в 14:31

По сообщениям норвежской газеты VD, в Норвегии объявился  блогер "Фиордман" (Fjordmann), бывший духовным учителем Брейвика. Брейвик постоянно цитировал его в своем компендиуме, указывая, что обычно считается, что он сам и есть "Фиорман", но это не так и "Фиордман" другой человек.

"Фиордман" сам раскрыл свой ник и объявил о себе норвежской марксистской / мультикультуралистской полиции в начале прошлой недели, когда полицейские объявили, что они его разыскивают.

Лютый исламоненавистник "Фиордман" тоже оказался сионистом (фото), но в отличие от Брейвика пластических операций, чтобы походить на арийца, он себе не делал.

Его настоящее имя Педер Аре Нёствольд Йенсен (Peder Are Nøstvold Jensen). 36-летний сионист живет он в норвежском городе Олесунд. Антиисламской пропагандой в антиисламских блогах, в частности в английском Gates of Vienna ("Ворота Вены"), он занимается с 2005 года.

5 августа он появился в редакции выходящей в Осло массовой культурно-марксистской / мультикультуралистской  газеты VD и скромно сказал: "Я Фиордман".

Йенсен политкорректно обвинил рыцаря юстициария Брейвика из ордена "Храмовники Соломоновы" во лжи, когда Брейвик пишет, что в Норвегии, помимо него, есть еще две группы "соломоновцев". Имеющий, как любой сионист,  высокое о себе мнение Педер Йенсен поведал газете, что если бы такие были, то он бы о них знал.

Неизменно чем-то озабоченная демократическая общественность тем временем забила тревогу. В частности, соплеменный Брейвику и Йенсену  "свободный журналист" Ёйвинд Стрёммен (Øyvind Strømmen) поведал марксистской газете Vårt Land, что Йенсен "флиртует с нацистами" (какой ужас! - КЦ) и поэтому ему нельзя давать трибуну в СМИ.

Естественно, что, за исключением норвежских, новость об оказавшемся тоже сионистом "Фиордмане" да и вообще о нем не сообщило ни одно марксистское СМИ в мире, включая русские. Все они продолжают печатать о Брейвике разного рода выдумки в расчете, что их читатели идиоты.

Само собой разумеется, что после того, как Кавказ-Центр сообщил на нескольких языках о том, что Демушкин общепризнанный агент ФСБ и таким образом, ФСБ обучает в Завидово террористов для Западной Европы, продолжения темы о тренировках под Москвой скандинавских неонацистов и о русских нацистах в Осло, которую до КЦ успели осветить 3 норвежских и 1 датская мейнтримовская газета,  нигде в марксистских СМИ не последовало. Тема была объявлена марксистами табу. Само собой разумеется, что все марксистские и сионистские СМИ в России и на западе полностью замолчали информацию Кавказ-Центра.

Отдел мониторинга

КЦ