АТАКА БРЕЙВИКА. Полицейские оперативно превратили «голубоглазого» крестоносца в кареглазого, отобрав у него контактные линзы

5 августа 2011 в 22:54

Шведские специалисты-этнографы на своем форуме Nordisk подвергли разбору внешность пан-европейского рыцаря-сиониста юстициария Брейвика из ордена "Храмовники Соломоновы" и указали:

"Классифицируем эту личность. Вопрос в следующем, если он нордид, как утверждает пресса, то почему у него на полицейском фото в полицейском зековозе карие глаза? У него к тому же слишком крупные черты лица, кроманьоидного типа. Действительно, на фото видно, что он подвергся пластическим операциям.

А вот его юношеские фото до операций: тут и здесь.

"Голубые глаза" на выставленных им самим в компендиуме фотографий - от контактных лиц. Руководительница госбезопасности Норвегии ошиблась, утверждая, что в Норвегии нет арийцев.

Вот фото. И тут тоже. Он не нордид и не альпид (этнографические подвиды коренных европейцев - КЦ).

Посмотрим на фото его отца (норвежский дипломат в Париже - КЦ). Орлиный нос у отца - это явно не североевропейские черты лица. Таких носов у северо-европейцев явно не бывает, также, как, например, и на этом фото.

На этом фото его полусестра и мать. А тут еще одно фото молодого Брейвика. На это фото Брейвик выглядит умным семитским мальчиком. Его полусестра, судя по фото, тоже семитка".

Отметим, что, видимо, в скором времени "голубоглазый блондин" начнет темнеть в волосах, если полицейские лишат его не только контактных линз, но и краски для волос.

Тем временем в сети выставлен 15-минутный видеофильм "Сионистский террор в Норвегии" известного американского борца с сионизмом Дэвида Дьюка. Фильм имеется также в 12-минутной версии в русском переводе.

Отдел мониторинга
КЦ