АТАКА БРЕЙВИКА. Брейвик был связан с ФСБ через «Славянский союз»

4 августа 2011 в 11:47
АТАКА БРЕЙВИКА. Брейвик был связан с ФСБ через «Славянский союз»

Широко известный в Москве как офицер-провокатор ФСБ, просионистский главарь подставной чекисткой структуры "Славянский союз" / "Русские" Дмитрий Демушкин сознался в помощи Брейвику.

Об этом сообщил датский таблоид Ekstrabladed в номере от 3 августа. Приводим полный текст заметки из копенгагенской газеты в нашем переводе с датского:

"Брейвик был в контакте с русскими нацистами.

Русские власти предупредили Норвегию о планах нацистского террора

Норвежский массовый убийца Андерс Беринг Брейвик был в контакте с русскими нацистами из организации "Славянский союз" в Осло, раскрыл изданию ekstrabladet.dk Дмитрий Демушкин, русский националистический лидер.

Дмитрий Демушкин является бывшим председателем запрещенного сейчас в России "Славянского союза", а теперь он лидер объединенного националистического движения "Русские".

Он стоял за боевой подготовкой в меткой стрельбе и тактике датских активистов из Датского национального фронта в учебном лагере Завидово под Москвой, около резиденции президента Дмитрия Медведева (кому, кроме проверенного офицера ФСБ Демушкина, разрешат устраивать пальбу под боком у Медведева?! - КЦ).

- В настоящее время "Славянский союз" в Осло находится под полицейским расследованием и его руководитель был вынужден покинуть Норвегию, говорит Дмитрий Демушкин.

Один из людей, с которым массовый убийца Андерс Беринг Брейвик встречался из "Славянского Союза" в Осло, является небезызвестный русский нацист Вечеслав Дацик (враг национал-социалистов Брейвик мог встретиться с НС Дациком только в тюрьме, куда правящие норвежские марксисты бросили Дацика сразу же после его приезда в Норвегию - КЦ), который искал политическое убежище в Норвегии, но ему было отказано.

Полиция нашла оружие, боеприпасы и униформы в штаб-квартире "Славянского союза" в Осло. Вячеслава Дацика депортировали обратно в Россию - он арестован и обвинён в грабеже.

Предупреждение о терроре

Русские власти в Осло (марксизм, однако же, мы, наивные, всегда думали, что в Осло норвежские власти, а русские - в Москве - КЦ) предварительно предупредили норвежскую госбезопасность PST, что Вячеслав Дацик и его последователи из "Славянского союза" подготавливают какую-то террористическую атаку.

Согласно сообщениям из националистических кругов в Москве, Андерс Беринг Брейвик мог получить "боевую униформу" и другие средства для террористических атак с помощью русских нацистов в Осло (то есть, от ФСБ, так как "русскими нацистами в Осло" руководил общепризнанный агент ФСБ Демушкин - КЦ)", пишет датский таблоид.

Напомним, что свою работу на международную террористическую организацию ФСБ России фактически раскрыл и сам Брейвик в своем компендиуме. Теперь признание Брейвика в работе на ФСБ подтвердил в Москве офицер ФСБ Дёмушкин. Что еще надо марксистской полиции Норвегии?

Брейвик указал в своем компендиуме, что он сильно уважает Путина, имеет одного или двух контактных лиц в Москве, и признался, что интересы России он ставит на первое место перед интересами Европы.

Брейвик сообщил, что в отличие от всех других стран Россия не нуждается в "освобождении" (то есть Россия и будет всех "освобождать", по вековой традиции), поставил на первое место в списке единомышленников в России правящую чекистскую партию Путина "Единая Россия", а на второе место партию старого и опытного чекиста Эдельштейна ("Жириновского"), высланного за работу на КГБ из Турции еще в советские времена.

Отдел мониторинга
КЦ