ЧЕКИЗМ. Клюнувший на подставную организацию ФСБ инакомыслящий брошен на 5 лет в реальный ГУЛАГ

3 августа 2011 в 00:29

По сообщениям СМИ русских террористов, чекистский "суд" в Москве отправил 2 августа на 5 лет в реальный (не условный) концлагерь 47- летнего гендиректора типографии «Отис Медиа» Олега Трошкина, голословно объявив его руководителем организации "Северное братство-Большая игра". Официально заявленной целью организации была, по словам чекистов, подготовка в России мирной Бархатной революции по образцу Чехословакии 1989 года.

"Северное братство - Большая игра" было создано по задумке Лубянки по образцу пресловутого "Треста" начала 1920-х  русскоговорящими агентами ФСБ профессором Петром Хомяковым, а также его лубянскими подручными Антоном Мухачевым по кличке Флай и Александром Мироновым по кличке Сокол  в целях выявления, вовлечение и отправки в ГУЛАГ инакомыслящих и соответственно получения званий и чинов чекистами без особых забот и хлопот.  Среди жертв чекистской троицы и оказался Трошин.

На операцию "Северное братство - Большая игра ФСБ выделила значительные денежные средства. Часть из них украл Антон Мухачев для личных нужд своей семьи и молодой  жены, тоже русскоговорящей агентки ФСБ Ольги Касьяненко, бывшей проститутки из украинского Донецка. Так как судить за кражу денег у ФСБ означало бы раскрытие агентуры, его судят сейчас за членство в  подставном "Северном братстве - Большой игре".

Касьяненко ранее работала руководителем созданной Лубянкой другой подставной организации, группировки комсомольских боевиков "Красный блицкриг", а потом перешла в украинский отдел ФСБ, так как имеет украинское гражданство.

В качестве работницы украинского отдела она создала ряд банд чекистских боевиков в Украине, в частности  одесскую банду "Дозор" (эквивалент московского "Красного блицкрига") под предводительством Марии Бильчак по кличке Малфин, целью которой является проведение провокаций против украинских патриотов, в частности во Львове, и, в случае необходимости, их убийства. Сейчас чекистка Касьяненко находится в декретном отпуске в связи с рождением дочери.

КЦ