ЧЕКИЗМ. Чекисты будут сажать за частные мыслепреступные письма по электронной почте

По сообщениям СМИ русских террористов, президиум правительства Путина одобрил 28 июля проект закона об усилении кар за преступления мысли и сопутствующие их совершению преступления.

Документ предусматривает дополнение  чекистского УК карами  за преступления мысли ("экстремизм")  с использованием «информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования». Чекисты пояснили, что речь идет об Интернете и SMS-рассылках, то есть о частной электронной переписке.

В последнее время чекисты  стали свою широко применять свою мантру № 282 УК по отношению к блогерам, комментаторам материалов интернет-изданий и владельцам аккаунтов в соцсетях, однако от отправки в ГУЛАГ за частное письмо одного человека другому до сих пор воздерживались. Теперь этому "миндальничанию" с гражданами, плохо думающими о чекистской власти, покончено.

В чекистском "уголовном кодексе" также появится новый состав преступления — «финансирование экстремизма», то есть инакомыслия. Документ также предусматривает внесение в чекистский  УК дополнения  о  конфискации имущества у людей,  спонсирующих инакомыслящих граждан.

Кроме того, чекистские поправки усилят гулажные кары  за призывы к думанию иначе, чем это предписано чекистами для росграждан ("призывы к экстремистской деятельности").

По новым чекистским "законам" максимальное наказание за преступления мысли должно составлять от пяти до десяти лет концлагеря. Сейчас преступники мысли караются ГУЛАГом  на срок "только"  от трех до семи лет либо обязательными или исправительными работами, а чаще всего штрафами до 1 млн руб.

 Мантры чекистского УК, карающие за преступления мысли, ужесточатся "отягчающими факторами": совершение преступлений мысли с использованием служебного положения, организованной группой либо если деяния мыслепреступников привели к организации массовых беспорядков или повлекли иные тяжкие последствия для чекистской власти.

КЦ