Дагестан: Кафиры и муртады штурмовали дом с 4 женщинами и 5 детьми, объявив о «спецоперации»

Дагестан: Кафиры и муртады штурмовали дом с 4 женщинами и 5 детьми, объявив о «спецоперации»

Под утро в воскресенье, в городе Дагестанские Огни крупные силы русских кафиров и местных полицейских муртадов напали на жилой дом, атаковав его из всех возможных видов оружия.

В доме находились 4 женщины и 5 малолетних детей, в том числе новорожденный ребенок.

В результате ураганного огня была убита мать новорожденного ребенка, который выжил каким-то чудом. Сообщается, что одна из женщины тяжело ранена. Дети в шоке. Об их здоровье точных сведений нет.

Местные жители сообщили, что после того, как стало ясно, что из дома никто не стреляет в ответ, кафиры и муртады ворвались в помещение и под дулами автоматов вывели на улицу оставшихся чудом в живых детей и женщин.

После этого пустой дом стали  обстреливать снова.

В этот момент началась стрельба в соседнем квартале, неподалеку от атакованного дома.

Источники сообщают, что в доме проживали родные сестра, хозяйка и четверо детей одной из них. Две женщины приехали к ним в гости, одна из них с грудным ребёнком. Её и убили.

Одна из местных жительниц рассказала журналистам.

«В 4.40 мне позвонили, сказали, что обстреливают дом, в котором кроме женщин и детей никого нет. Я этих женщин знаю, кроме убитой девушки. Я позвонила Гюльнаре, она стала обзванивать всяческие силовые ведомства, объяснять, что нужно остановить это. А ей всё твердили, что там отстреливаются, хотя она на связи была постоянно с этими женщинами, у них никакого оружия не было.

Потом выяснилось, что рядом еще одна спецоперация, где отстреливались, поэтому вроде путаница была, в итоге около двух часов женщины и дети были под обстрелом. Но я уже ничему не верю, что они говорят, субханаЛлах, есть ли там эта другая спецоперация... В итоге в седьмом часу утра их вывели из дома, молодая женщина убита уже была. Сейчас они у кого-то из знакомых вместе с детьми, дом, уже пустой, продолжают обстреливать. Я чуть позже постараюсь с ними связаться…».

Напомним, что командование русских кафиров объявило в воскресенье о том, что в городе Дагестанские Огни была проведена т.н. «спецоперация», в результате которой были убиты 2 моджахеда и 1 женщина, которая якобы была вместе с ними.

Еще одна женщина, которая получила тяжелые ранения в ходе зверского налета на дом, объявлена «несостоявшейся шахидкой».

Отдел оперативной информации

КЦ