РУССКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ. Русские оккупанты Севастополя хотят вернуть в Крым стратегические ракетоносцы с нелетающими гробами

На русский пиратский черноморский бандфлот нужно вернуть стратегические ракетоносцы ТУ-23М3. Об этом заявил главарь русского бандформирования " морская авиации черноморского флота России",  генерал-майор  Отрощенко в интервью газете «Флаг Родины», отвечая на вопрос, какие боевые машины он хотел бы видеть в составе путинского "флота".

«Прежде всего, самолеты ударной авиации с большим радиусом действия, с высокоточным и мощным оружием, чтобы, не заходя в зону поражения ПВО противника, эффективно его применять, в том числе и против кораблей любого класса, включая авианосцы», - сказал Отрощенко, готовящийся к новой агрессии против Грузии.

Русский бандгенерал уточнил, что речь идет о стратегических ракетоносцах ТУ-22М3, ранее базировавшиеся в Крыму, а также модернизированных СУ-24 и истребителях.

Между тем, бандгенерал признался, что сейчас его больше всего волнует неисправность имеющейся техники, в частности, перешагнувших полувековой юбилей «некоторых» амфибий БЕ-12:

«В настоящее время они пока не летают.  На днях к нам должен приехать представитель завода по продлению ресурса», - отметил Отрощенко. Сославшись на бандглаваря  морской авиации ВМФ, преступник обещал, что модернизированные СУ-24 должны поступить на русский бандфлот уже к концу июля.

КЦ