РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ. «Русский» кадыровец Демушкин обвинил моджахедов в нанесении пятен на стену одной из синагог в Москве

Чекистская телестанция "Россия" передала репортаж о "поджоге" одной из бесчисленных московских синагог. В результате использования бутылок с зажигательной смесью, которая была брошена из-за забора с большого расстояния, на кирпичной стене синагоги оказалось несколько темных пятен, которые легко смахнуть веником. Не разбито даже ни одно стекло.

Чекисты телевизионщики сообщили, что дело о темных пятнах на стене настолько важное для России, что его расследует ФСБ, считающее, что пятна нанесли русские националисты в отместку за зверские приговоры русскоговорящего режима 12 националистам из НСО "Север".

Помочь соплеменным чекистам и верующим конфессии своих предков в расследовании темных пятен вызвался перешедший недавно на службу Кадырова "русский" националист Демушкин, один из солидеров "русского" движения "Русские".  По его, или Кадырова мнению, пятна на стены нанесли кавказские моджахеды.

"Это вполне могут быть радикальные исламисты. Группы радикальных исламских шариатских экстремистов больше по численности, чем группы националистов. Кроме того, рядом с синагогой находится мечеть", указал на "след" чекистам-сослуживцам новообращенный "русский" кадыровец.

Отдел мониторинга

КЦ