ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЯТ КБК. Очередные убийства безоружных мусульман в Объединенном Вилаяте КБК

КЦ: Сайт www.islamdin.com находится под мощной Dos-атакой и доступ к нему затруднен.

***

В объединенном вилаяте Кабарды, Балкарии и Карачая кафиры и муртады убили еще нескольких безоружных мусульман, которые якобы «подозревались» в помощи муджахидам. «Подозреваемых» убили сразу же при встрече, безо всякого их т.н. суда и следствия.

Первое убийство произошло в городе Чегем, в Юго-западном секторе. 35-летнего мусульманина, жителя города Чегем, Боготова Мухаммада, передвигавшегося на своем автомобиле, остановили и без каких-либо формальностей расстреляли на месте.

На этом оккупанты и их марионетки не остановились.

Чуть позднее в городе Нальчике Центрального сектора КБК, убийцы мусульман, также без каких-либо предупреждении, убили 35-летнего жителя селения Яникой Бузжигита Хахаева.

Есть информация, что с Бузжигитом был еще один безоружный мусульманин, погибший от рук убийц.

Позднее, около 19 часов в Северо-восточном секторе Вилайята КБК в городе Баксане, кафиры и муртады убили еще одного безоружного мусульманина Беслана Зеушева.

Несколько дней назад, в Центральном секторе КБК, в городе Нальчике был убит мусульманин Алим Амшоков, 1983 года рождения.

По свидетельствам очевидцев, никто из мусульман убитых за эти дни не оказывал никакого сопротивления. Они не были вооружены.

Мусульман убивают безо всяких формальностей типа «следствия» и «суда», только за то, что они мусульмане.

Оккупанты и их марионетки громко отчитываются в своих СМИ, что они якобы проводят некие сложные спецоперации против муджахидов и их помощников.

На самом деле, враги нагло, на глазах у всех, убивают безоружных мирных жителей Вилаята КБК, и для того, чтобы ни у кого не было сомнений, что мусульман просто казнят за их вероубеждение, производятся контрольные выстрелы в голову, а затем подбрасывают гранаты и оружие.

В большинстве случаев, если жертва убийц передвигался на автомобиле, то в багажник машины также подбрасывают гранаты и затем у всех на глазах взрывают его, тем самым уничтожая и имущество мусульман вилаята КБК.

Затем в своих отчетах русские харбии заявляют, что якобы у мусульманина в автомобиле находилось СВУ и специалисты-взрывотехники в целях безопасности решили его взорвать вместе с автомобилем.

Каждый раз при убийстве очередного безоружного мусульманина, кафиры дают одну и ту же формулировку, якобы «подозреваемый оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем был убит».

Однако факты говорят о том, что безоружных мусульман убивают в целях массового запугивания народа, чтобы показать свою «силу» и отчитаться перед главарями кафиров.

Отдел мониторинга

КЦ