ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. VDagestan.info: Кафиры не скрывают, что это крестовый поход

На днях в Вилайят Дагестан привезли очередную партию пушечного мяса, на этот раз из преступной группировки «хабаровский спецназ». Видимо ближе к Дагестану пушечного мяса не нашлось, пишет издание Vdagestan.info.

Вместе с этим расходным материалом прилетел и главарь хабаровских мушриков, которого по языческой привычке превозносить и награждать титулами высокопарно называют «владыкой», — архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий.

Vdagestan.info далее пишет: «Этот высокопоставленный враг Аллаха испоганил Каспийское море, превратив его в место совершения своих сатанинских обрядов — купель для крещения около сотни бандитов, приехавших уничтожать дагестанских мусульман.

Также архиепископ провел обряд «освящения» военной техники. Видео этой наглой языческой вакханалии можно посмотреть по следующей ссылке.

ВаЛлахи, это Всевышний Аллах показывает слепым, что за война ведётся на многострадальной земле Кавказа! Это именно война между истиной и ложью, между Исламом и куфром.

И кяфиры понимают это куда лучше и глубже, чем «традиционные мусульмане», засунувшие голову в песок своего невежества и в погибельную трясину этой жалкой дунья.

Посмотрите, как они пытаются мобилизовать своих ложных божков для противодействия небольшой группе избранных, вышедших сражаться на Пути Аллаха, дабы возвысить на земле Его Слово!

ЙаАллах, разбуди Свою спящую Умму!
ЙаАллах, укрепи на Своем Пути тех Своих рабов, кто уже проснулся!
ЙаАллах, уничтожь Своих врагов и растопчи их немощных идолов!
Амин! Амин! Амин!

Vdagestan.info