Русские кафиры из банды НАК насчитали в Дагестане до 2 тысяч моджахедов

Русские кафиры из банды НАК насчитали в Дагестане до 2 тысяч моджахедов

Неожиданную статистику выдала банда русских кафиров НАК («национальный анти террористический комитет»).

Как выяснилось, численность моджахедов Дагестане оценивается в 1,5 – 2 тысячи активных штыков, сообщает российское издание «АргументыРу».

«В ближайшее время можно ожидать активизации боевиков в Дагестане. Есть оперативная информация, что боевики готовят спланированное нападение сразу в нескольких местах.

Численность подполья это позволяет. По нашим данным, в Дагестане действует несколько групп общей численностью от 1,5 до 2 тысяч активных штыков. Они имеют общее стратегическое командование, хорошую связь в тактическом звене», - цитирует «АргументыРу» некоего источника в банде НАК («национальном антитеррористическом комитете России»).

При этом в Москве считают, что общее руководство моджахедами осуществляется из-за рубежа. Даже указывается кто – британские спецслужбы.

«Особенно активны боевики в крупных населенных пунктах: Махачкала (Шамилькала), Кизляр, Дербент. А также в отдаленных горных районах. Например, есть информация о крупном отряде около населенных пунктов Агвали и Ботлих», сообщил источник издание в НАК.

Издание напоминает, что именно там вспыхнули первые бои в августе 1999 года, когда российская пропаганда раструбила о походе Басаева и Хаттаба на Дагестан. Теперь, как выясняется, это поход дал весьма обнадеживающие плоды.

Аллах не теряет усилия искренне верующих.

Отдел мониторинга
КЦ