РАЗБОРКИ. Убийца афганских женщин и детей Филиппов отдал убийце кавказских женщин и детей Медведеву семейные железяки

По сообщениям СМИ русских террористов, русский военный колонист из оккупированной немецкой Восточной Пруссии Филиппов, убийца, насильник и мародер, участвовавший в русско-афганской войны, отдал Медведеву два кителя и  железяки "боевые награды" всей  своей преступной семьи, как так ему "не дали" участок в 10 соток.

Облезший от старости русский пёс, верно прослуживший поганому режиму аж четверть века, 24 июня привез в приемную Медведева в Москву два кителя с железяками – свой и матери, которая во Второй гражданской "защищала небо" и не давала летникам Германской Армии Освободительницы бомбить военные объекты большевицкого врага русских, и письмо Медведеву.

 Филиппов, убийца афганских женщин и детей,  в своем письме убийце кавказских женщин и детей Медведеву заявил о намерении "выйти из состава Российской Федерации». Он назовет свою страну другим именем и вывесит свой флаг.

Если Медведев тем не менее не даст ему 10 соток, не построит новый дом и не починит крышу, то  Филиппов подаст на него в Страсбургский суд, пригрозил русский офицер медведевским чинушам, принявшим железяки семьи русских военных колонистов Филипповых.

Когда шелудивого пса Филиппова не выпускали на барской проходной и царевы слуги из какого-то "управления" говорили, что ему придется идти в какое-то "отделение", он сказал, что готов ко всему и даже к тюрьме: «Не делайте из меня преступника. Если вы сорвете мой план, я возьмусь за оружие, вернувшись в свой город».

КЦ