СМЕРТЬ РОССИИ. Сибиряки требуют присоединения Сибири к Америке

По сообщению многочисленных информационных агентств в различных сибирских странах, временно находящихся под русской оккупацией, в частности  сибирского информационно-политического портала Сибинфо, сибиряк города Междуреченск Кемеровской области Владимир Киселев создал в социальной сети группу, посвященную проведению референдума по присоединению Сибири к Америке.

Идея вызвала большой интерес в ЖЖ-сообществе "Настоящие сибиряки", которые регулярно обсуждают вопросы настоящего и будущего Сибири после освобождения от русского ига.

"Освобождение Сибири от колониальной эксплуатации лагерем смерти и империей зла Россией и предотвращения захвата Сибири Китаем и проведения референдума о присоединении Сибири к США", - говорится в описании цель и задач группы. Текст этот также переведен на английский язык.

Сейчас в группе 107 участников, которые активно обмениваются идеями об освобождении региона от русского ига.

"Русский язык как государственный крайне вреден. Он определяет строй мышления человека. Нужно активнейшее внедрение английского в сибирский быт и формирование собственного сибирского славянского языка", пишет, например, известный борец за независимость сибирских стран "Убик".

Идея присоединения сибирских стран к Америке нашла отклик и понимание во всем регионе. В интервью сибирскому новостному агентству "Тайга", опубликованному 21 июня,  Владимир Киселев отметил:

"В Сибири находится 85% российского природного газа, 60% нефти, 75% угля, выплавляется 70% российского алюминия, существует множество других месторождений полезных ископаемых и производств. Однако бенефициаром всей прибыли является Россия или, как правильней её назвать, Московия, так как слово «Россия» привезено из Византии второй супругой Ивана Третьего Софьей Палеолог.

Причём россияне-московиты умышленно размещают в Сибири самые грязные производства, один только Байкальский ЦБК чего стоит! В последнее время они свозят и складируют в Сибири со всего мира отработанное ядерное топливо, мотивируя тем, что это безопасно. Почему тогда его не складируют в Москву и Московскую область?!

Четыре военных округа — для захвата Тайваня много, а для оккупации Сибири в самый разС середины XIX века добавилась угроза с юга: в Китае уже идут учения по захвату Сибири. В 2009 году там прошли учения «Куюаэ-2009», в которых приняли участие четыре военных округа. Понятно, что для захвата Тайваня это много, а для оккупации Сибири — в самый раз. Из чего следует, что Сибирь не сможет быть независимым государством. Собственно, в ближайшее время и российская армия не будет препятствием для Китая в его планах по порабощению сибиряков.

Москва для меня и для всех цивилизованных людей — пустое место. Референдум пройдёт с помощью администрации США, в США есть успешный опыт обретения независимости. После проведения референдума Сибирь станет территорией США, как сейчас территорией США являются Калифорния и Аляска, которые в XIX веке были колониями России.

Администрация Барака Обама ведёт соглашательскую политику в отношении диктаторских режимов в России и Китае. Однако надеюсь, что после смены администрации США я буду получать финансирование из государственных источников. Самые большие мои надежды возлагаются на члена палаты представителей Конгресса США и кандидата в президента США Рона Пола. Он состоит в движении «Чаепитие».

Боитесь нарваться на статью УК РФ об экстремизме, подрыве конституционного строя значит "волков бояться — в лес не ходить". Мы друг друга не замечаем. Кроме этого, на Сибирь не распространяется конституция России, потому что Сибирь — не Россия. Поэтому моя деятельность, при всём моём желании, не может подорвать их конституционный строй.

Россия не отдаст Сибирь США, так как Сибирь России не принадлежит. Сибирь будет освобождена сибиряками с помощью США от российской оккупации! А индифферентность сибиряков объясняется тем, что они не знают, что делать. Именно поэтому я организовал группу по подготовки к референдуму по присоединению к США, чтобы показать алгоритм действий по выходу из того ужасающего положения, в котором находится Сибирь и сибиряки.

Россия не отдаст Сибирь, так как Сибирь России не принадлежит— Хотя бы потому, что существуют удачные примеры Калифорнии и Аляски. Скажем, граждане США, которые являются резидентами Аляски, не менее года получают рентные платежи от продажи добытой на Аляске нефти. Присоединение Сибири к США так же необратимо, как вращение Земли вокруг Солнца!

Что касается русских выборов марта 2012 года, то для меня и остальных сибиряков важны выборы в США, а Москва в мировой политике является пустым местом".

В конце прошлого года русскоговорящий гешефтмахер Стерлигов обратился с открытым письмом к  Медведеву и Путину с глупым предложением продать Сибирь и Дальний Восток ради спасения умирающего народа страны, хотя русские главари не имеют права продавать регион, который им не принадлежит и которй они захватили (временно) голой силой.

Весной текущего года активизировались сибиряки в надежде, что в длинном перечне порабощенных наций России появится и еще одна – "сибиряк". Надежду на это сам того не желая им дал главарь "Росстата", который предположил, что по итогам переписи-2010, появление новой национальности возможно. Однако позднее вмешалась имерерская тербанда ФСБ последовало уточнение, что выводы делать преждевременно и что никаких новых наций выделять не планируется, а для сибирских активистов есть графа "другие национальности".

Отметим со своей стороны, что присоединения Сибири к Америке требовал в свое время такой известный в России писатель как Марк Твен в конце 19 века.

КЦ