Дагестанцы поддерживают моджахедов

Дагестанцы поддерживают моджахедов

База поддержка вооруженного подполья в Дагестане среди населения не уменьшается, заявил первый замглаваря банды кафиров «УФСБ РФ» некто Сергей Коломейцев.

Основной причиной этого явления кафиры считают т.н. «социально-экономические проблемы в регионе и коррупцию». Об этом чекистский главарь сообщил на сходке некоего «координационного совещания» при марионеточном «президенте» Дагестана.

Если раньше, как посетовал Коломейцев, моджахеды облагали налогом на Джихад предпринимателей, поддерживающих режим муртадов, то теперь они переключились непосредственно на представителей марионеточной власти.

По его словам, если раньше средний возраст моджахедов составлял 40-45 лет, в текущем году данный показатель — уже 18-30 лет.

На фоне безрадостной для кафиров статистики в Дагестане ФСБ предупреждает, что Россия находится под угрозой новых крупных диверсионных ударов со стороны вооруженных подразделений Имарата Кавказ.

ФСБ опасается, что ударам подвергнутся «объекты критической инфраструктуры»

Как заявил на сходке банды НАК главарь «ФСБ» Бортников, под критической инфраструктурой подразумеваются объекты здравоохранения, энергетики, экстренных служб, банков, телекоммуникаций и информационных технологий.

Сославшись на некую оперативную информацию, Бортников пояснил, что моджахеды и их неназванные «зарубежные спонсоры» готовятся атаковать эти самые «объекты критической инфраструктуры».

Отдел мониторинга
КЦ