ПЕРЕСТРОЙКА-2. Русские инвалиды выступили против террора банды ФСБ

Крайнее возмущение русских инвалидов, прикованных к коляскам, вызвали  действия путино-медведевской гебни, обеспечивающих покой и безопасность недобитых русских бандглаварей.

Председатель Ассоциации молодежных инвалидных организаций Юрий Баусов, находящийся в инвалидной коляске с 1972 года, не выдержал и обратился к бандглаварю Менделю ("Медведеву") с открытым письмом, в котором описывает бесчисленные унижения, которым подвергаются инвалиды при согласовании своих общественных акций — в частности, пробега на инвалидных колясках «Вахта памяти – эстафета поколений». В обращении он, в частности, пишет:

«В этом году нам фактически сорвали мероприятие. Сначала, за 3 дня до ее проведения, нам запретили весь заранее согласованный маршрут, оставив лишь проведение только митинга на Поклонной горе, мотивируя тем, что мы мешаем прохождению Вашего кортежа. Затем, с большим трудом нам удалось получить разрешение на наш старт хотя бы от гостиницы «Украина». А непосредственно в день ее проведения, когда мы уже собирались в обозначенном месте, нам запретили движение, отсрочив его на 2 часа, обосновывая это крайней важностью следующих по Кутузовскому проспекту кортежей ВИП-персон».

Подробнее с письмом инвалида к Менделю можно ознакомиться здесь.

КЦ