Астрахань. Террор против русских мусульман

Астрахань. Террор против русских мусульман

Русские кафиры провели массовые облавы на мусульман в Астрахани. Одновременно проведены налеты на 12 адресов, где проживают мусульмане, в том числе и русские.

Чекистская пропаганда уже объявила, что в Астрахани задержаны члены «международной экстремистской организации "Джамаат".

Укажем в этой связи, что в сообщении чекистских СМИ джамаат (т.е. мусульманская община) впервые назван «международной экстремистской организацией». Ранее такая оценка в русско-чекистских СМИ не отмечалась.

Налеты на дома мусульман были проведены в ночь на субботу. Схвачены 2 мусульманина. Им даже придумали статус: один «организатор» (джамаата), второй – «адепт».

"В ходе обысков у организатора местной ячейки изъята литература экстремистского характера, экспертиза которой подтвердила её незаконность. Изъятая литература признана судом Хакасии экстремистской. Оба задержанных являются жителями Астрахани", - сообщил источник «Интерфакса».

Естественно, что при «обыске» была «найдена» граната. Это стандартная «находка» у «ваххабитов» и «исламских экстремистов» наряду с патронами, наркотиками и запрещенной литературой.

По словам кафиров, данные аресты не связаны с захватами мусульман, проведенными в Астрахани 7 мая.

Как сообщалось ранее, группа местных жителей из числа русских мусульман была схвачена в Астрахани.

"В числе задержанных два брата Авдониных, осуществлявших проповедническую деятельность экстремистского учения в центральной мечети города Астрахани", - заявили кафиры.

Позже, были схвачены еще 5 мусульман, занимавшихся исламской проповеднической деятельностью, что в России уже считается преступлением.

7 мая кафиры также объявили, что в Астрахани была «обезврежена группа, которая готовила на 9 мая нападение на сотрудников полиции».

"В ходе оперативной информации из трех человек, среди которых предположительно, один славянин, принявший ислам, еще двое - жители республик Северного Кавказа, готовили вооруженное нападение на полицейских, аналогичные тем, которые были совершены в Астрахани в июле - августе прошлого года", - объявили кафиры.

Между тем по данным представителей мусульманской общины Астрахани, все захваты и аресты не имеют никакого отношения к т.н. «терроризму». Кафиры организовали компанию террора, прежде всего, против русских мусульман, чтобы, таким образом, запугать, подавить новообращенных мусульман и попытаться таким способом отвратить от принятия ислама русским населением.

Кроме того, любая структурированная община мусульман, которая не контролируется ФСБ напрямую или через т.н. муфтияты уже сама по себе считается опасной.

Отдел мониторинга
КЦ