Русский Шахид (иншааЛлах) планировал ликвидировать Нургалиева

Русский Шахид (иншааЛлах) планировал ликвидировать Нургалиева

Именно такую версию выдвинули русские кафиры и их марионетки в Дагестане, когда стало известно, что Шахидом, иншааЛлах, стал русский моджахед Виктор Двораковский, взорвавший бомбу перед зданием РОВД в Шамилькале (бывшая Махачкала) во вторник.

Главарь полицейских муртадов Дагестана Абдурашит Магомедов лично доложил кафиру Нургалиеву, что Виктор Двораковский, пытался, по всей видимости, проникнуть на территорию военного госпиталя, где лечатся кафиры и муртады, получившие ранения в ходе недавних боев в Кизлярском районе, чтобы там «встретить» Нургалиева.

Напомним, что по версии муртадов, во вторник они хотели проверить документы у подозрительного мужчины, и в этот момент и прогремел взрыв.

В результате взрыва уничтожены 2 полицейских муртада. Госпиталь находится неподалеку от места взрыва.


По версии кафиров, русских Шахид (иншааЛлах), житель поселка Иноземцево вилаята Ногайская Степь Виктор Двораковский исчез из поля зрения после того, как у него дома самопроизвольно сработало небольшое взрывное устройство.

Кафиры считают, что Двораковский вместе с другим русским Шахидом (иншааЛлах) Виталием Раздобудько, уехал в Дагестан, где вступил в отряд Ибрагимхалила Даудова.

Отдел мониторинга

КЦ