НРАВЫ. Сержант прострелил замкомандира, когда они вдвоём играли в «ковбоев»

Как известно, в кафирском обществе существуют различные «социальные слои».  Каждый из этих слоёв имеет совершенно определённые характеристики и обладает свойственными лишь для них особенностями. Отдельный такой слой занимают «служивые». И одной из характерных черт его представителей является непроходимая тупость, отмечает UmmaNews.

Как сообщают российские СМИ, в Ивдиле между двумя ментами произошёл очень показательный случай. Оба — члены банды «ОВД». Один — замкомандира взвода бандформирования «ППС» в чине лейтенанта по фамилии Пузин. Второй — сержант милиции по фамилии Старшов.

Как-то раз они сидели в одном из кабинетов притона банды «ОВД». Обоим выдали табельные пистолеты. На дворе была пора экзаменов, и в скором времени ментам нужно было сдавать зачёт на скорость стрельбы. Посему менты решили потренироваться перед столь ответственным экзаменом.

Сам смыл зачёта состоял в том, чтобы за 3 секунды выхватить пистолет из кобуры, передвинуть затвор и выстрелить. Встав друг напротив друга и предварительно вынув из пистолетов обоймы, они начали на скорость вынимать из своих кобур пистолеты и имитировать стрельбу друг в друга — прямо как ковбои. В итоге проиграл замкомандира Пузин, а победил сержант Старшов.

Между тем подходило время смены. Старшов вставил обойму обратно в пистолет. Но в Пузине, было нечто такое, что не давало ему покоя, если он проигрывал. Возможно, это была гордость, а возможно — склонность к самобичеванию вследствие того, что он был неудачник и стремился хоть где-то преуспеть.

Как бы то ни было, Пузин начал утверждать, что Старшов победил нечестно, потому что он выстрелил в тот момент, когда пистолет Пузина застрял в кобуре. Он долго уговаривал Старшова, и в итоге тот согласился. Менты снова встали друг напротив друга и стали готовиться к «дуэли».

Только вот Старшов забыл вытащить обойму из своего пистолета, которую он благополучно вставил несколько минут назад. Нажав на спусковой крючок, он выстрелил Пузину в грудь. Пуля не задела жизненно важные органы и, пройдя по касательной, застряла в плече. Замкомандира отправили в больницу, сообщает Ummanews.

 КЦ