Лубянский «антифашист» обвинил главу подкомитета ЕС в организации терактов в России

Лубянский «антифашист» обвинил главу подкомитета ЕС в организации терактов в России

Главарь финансируемой ФСБ финской экстремистско-террористической организации "Антифашистский комитет Финляндии" Бекман, выступая в программе "Русская политика № 13" по телеканалу "Питер ТВ", обвинил главу подкомитета европарламента по правам человека (Subcommittee on Human Rights of the European Parliament), известную финскую правозащитницу от партии зеленых Хейди Хауталу в организации терактов на территории России.

Ранее подручный Бекмана, пастор-чекист Молари писал в своем блоге, что Хаутала отдает приказу кавказскому Амиру Докку Абу Усману проводить теракты в России. Для этого кавказский амир якобы ездит к ней на инструктаж в Хельсинки.

Молари даже опубликовал состряпанное на Лубянке фото кавказского Амира с Хеди Хауталой, которое было якобы сделано в 2009 году в каком-то баре в Хельсинки.

Бекман поведал русским телезрителям:

"В Финляндии идет вербование (так у Бемана - КЦ) террористов, их финансирование... Сайтом Кавказ-Центр была сделана попытка организовать базу террористов Докку Умарова в Западной Европе с Микаэлом Стурше и Хейди Хауталой.

Хаутала самый антирусский политический деятель Европы сейчас она пытается объединить все антирусские силы в Европе для того, чтобы ускорить процесс распада Российской Федерации. Это ее главная цель. То есть, они вместе с Стурше начали организовать эту чеченскую диаспору Докку Умарова в Финляндии.

Хейди Хаутала начала выступать в защиту Докку Умарова, называет его президентом Кавказского Эмирата. Они страшные русофобы и поддерживают любое антипутинское (так в тексте - КЦ) движение. Идет постоянное лоббирование чеченских террористов следующими организациями:

- Финский Пен-Клуб и его председатель Юкка Маллинен. Он страшный русофоб, и он лоббировал интересы любых антипутинских движений, в том числе террористов,

- Хейди Хаутала. Она была депутатом финского парламента, а потом стала депутатом европейского парламента. Она тоже лоббирует.

- Стурше. Он является явно владельцем Кавказ-Центра. Стурше создал в Швеции организацию "Про Кауказус", т.е. "За Кавказ".

- Про Карелия, это реваншистская организация. Они требуют земли от России и тоже лоббируют.

- Про Эстония. Они тоже лоббируют.

- Международная Амнистия

- ФинРосФорум

Их главная цель - помешать предвыборной кампании в России на выборах в госдуму в этом году и на президентских выборах в следующем году.

Они пытаются соединить все антироссийские силы для того, чтобы ускорить процесс распада Российской Федерации, в том числе террористов и оппозицию: Немцов, Каспаров и так далее.

Микаэл Струше - это эмиссар Докку Умарова и информационный специалист его, Докку Умарова.

Хаутала, Стурше и Маллинен создали антироссийскую организацию ФинРосФорум и лоббируют Немцова, как будущего президента Российской Федерации. Еще они приглашают Лимонова.

Не исключено, что эти люди, Хейди Хаутала, они УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТОВ ПРОТИВ РОССИИ. Потому что их ненависть против России страшная, глубокая, беспредельная", поведал Бекман.

Напомним, что Бекману запрещен въезд в Эстонию за терроризм в пользу ФСБ России.

Тем временем Бекман выложил на финскоязычном сайте свое интервью "Питер ТВ" под названием "Бекман: Финляндия поддерживает террористические атаки против России".

Бекман также выложил неизвестно откуда, скорее всего из личного архива, заявление матерого генерала ФСБ, главаря  московской "протестантской церкви" "епископа" Сергея Ряховского в поддержку террористической деятельности уволенного попа Молари. По мнению Ряховского, увольнять пастора-неонациста Финская церковь не имела права, так как тот якобы не нарушал церковные каноны.

Злостной клеветы и возбуждения расовой ненависти Ряховскому недостаточно. Однако, моление Молари перед иконой Сатаны и проведение издевательской пародии на экзорцизм на ступенях главного лютеранского собора в Хельсинки - это явное нарушение христианских канонов. Молари это знает сам, и поэтому он полностью замолчал в своем блоге комментарии КЦ на эту чисто церковную тему.

Тем временем сам путинский поп Молари затаился и не обновляет свой блог с 19 апреля. Вполне возможно, что сейчас он ведет переговоры в России об официальном переходе или в православные попы, или в "русскую протестантскую" лавочку ФСБ генерала Ряховского, что ему проще.

Отдел мониторинга
КЦ