ЧЕКИЗМ. Правящие в России сатанисты усилили гонения на православных христиан

По сообщениям русских оккупационных СМИ из оккупированного Россией финно-угорского Пенза Оша от 19 апреля, в Республике Пенза за последнее время резко усилились гонения на православных христиан.

7 апреля 2011 года в православную церковь истинных христиан в селе Болотниково Лунинского района Республики Пенза во время богослужения ворвались  бандглаварь "лунинского ОВД полковник Александр Военков и участковый. Прервав праздничное богослужение (в этот день православные праздновали Благовещенье), бандиты потребовали у игумена Харлампия (Коряжкина) "предъявить документы" и сообщили, что у него"проблемы с "пензенской епархией" государственной тоталитарной секты ФСБ-РПЦ.

Болотниковский приход принадлежит к Истинно-православной Церкви.

11 апреля священник обнаружил в двери своей квартиры "повестку" в бандпритон какого-то "центр по противодействию экстремизму", но не явился к бандитам, т.к. "срок явки" к тому моменту уже прошел. После этого русские террористы из "центра "Э" стали звонить матери священника и требовать указать его место нахождения.

О.Харлампий обратился в пензенское отделение движения "За права человека" с жалобой на произвол русских карателей. Он опасается, что против него по инициативе банды сатанистов "пензенская епархия РПЦ" сфабрикуется дело за инакомыслие.

По данным сайта LeftPenza.ru, на истинных православных христиан чекистское давление оказывалось и раньше. В 2009 году в дом духовника о.Харлампия, священника Дениса Козлова менты ворвались под предлогом поиска украденных в соседнем селе гусей, а не найдя гусей, менты-сатанисты украли компакт-диски из архива священника.

В 2010 году кровавые медведевско-путинские менты участвовали в захвате храма ИПЦ в селе Поселки Кузнецовского района Республики Пенза.

КЦ