Главарь прочекистской группировки Бекман призвал к убийствам журналистов КЦ и финских правозащитников

Главарь прочекистской группировки Бекман призвал к убийствам журналистов КЦ и финских правозащитников

14 апреля в Хельсинки прошла пресс-конференция, организованная главарем финансируемой, как подозревают, ФСБ РФ группировки САФКА, Бекманом. Финские газеты не сообщили о ней ни единого слова, так как это очень мелкое событие, не достойное внимания широкой общественности.

Русские СМИ, однако, уделили ей много внимания. Чекистское издание LifeNews посвятило этому сборищу большую статью под заголовком "Финны (то есть, Бекман и компания - КЦ) обвинили Немцова в связи с нацистами".

В тексте этой чекистской пропагандистской помойки ни словом не упомянут, однако, ни один т.н. "нацист":

"Финские правозащитники (на самом деле финские агенты тербанды ФСБ - КЦ) рассказали, что возмущены возрастающей активностью нацистов, которые тесно сотрудничают с чеченскими террористами и российскими оппозиционными движениями.

Кронх (сионист, член группировки Бекмана-Молари - КЦ) рассказал, что Кавказ-Центр всячески поддерживал Финско-российский гражданский форум (финская правозащитная организация - КЦ), и руководство которого в разное время входили Немцов, Пономарев и  Каспаров.

Вышеназванный форум поддерживает террористов и занимается антирусской пропагандой.

Как только прозвучали имена оппозиционеров, Бекман побагровел.

- «Кавказ-Центр и Финско-российский гражданский форум тесно связаны, это практически одно и то же, - заявил он. - Они пытаются объединить все радикальные антирусские силы. И Немцов, Каспаров, Лимонов и пр. - очень полезная игрушка в этой игре.

Бекман рассказал, что форум приглашает российских оппозиционеров и националистов выступать в местном парламенте, чтобы они критиковали Россию.

- Они предпримут агрессивные попытки дестабилизировать обстановку в России, - предупреждает Бекман. - Их главная цель - сорвать президентские выборы. Для этого они сделают все что угодно.

Уже после пресс-конференции Йохан Бекман задался вопросом, почему русские спецслужбы до сих пор не уничтожили сайт Кавказ-Центр.

- Чего они медлят, - вслух сказал он. - Международное законодательство позволяет им сделать это (видимо, речь идет о секретных инструкциях оперирования тербанды ФСБ за рубежом по организации политических убийств - КЦ). Ведь Кавказ-Центр и Финско-российский гражданский форум угрожает безопасности России".

Другими словами Бекман открыто призвал к убийствам журналистов Кавказ-Центра и политических деятелей Финляндии.

Напомним, что ранее с просьбой к ФСБ взорвать сервера КЦ и убить журналистов Кавказ-Центра публично обратился подельник Бекмана, теперь уже экс-пастор Молари.

Как стало известно в четверг вечером, приходской векарий Молари был запрещен в служении решением епископа Финской лютеранской церкви.

Отдел мониторинга

КЦ