ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Осетинские куфроохранители из т.н. эскадронов смерти до полусмерти избили двух ингушских парней

Как сообщают наши источники 18 марта, на оккупированных осетинскими и русскими кафирами ингушских землях куфроохранительными органами до полусмерти были избиты двое ингушских молодых людей: Руслан Тимурзиев 1992 г.р. и Имейр Дзауров 1993 г.р.

Формально причиной избиения явилось то, что молодые люди не дали осетинским кафирам помочиться на дом отца Руслана Тимурзиева.

Как рассказали соседи, родственники и жители селения Базоркино (в новой осетинской интерпретации селение Чермен),18 марта, примерно в  18.00 часов, к дому Магомета Висенгиреевича Тимурзиева, расположенному в этом селе по ул. Новая 57, на микроавтобусах <Газель> белого цвета (государственные номерные знаки <994/15 регион> и <995/15 регион), подъехали осетинские кафиры из российских силовых структур.

Когда куфроохранители вышли из микроавтобусов, молодые ингуши заметили, что кафиры были вооружены, и лица некоторых закрыты тряпичными масками. Трое из вооруженных людей на глазах сына хозяина дома подошли к забору и начали мочиться на дом Тимурзиевых.

Естественно, 18-летний Руслан и 17-летний Имейр, не стали терпеть такие оскорбительные действия, подобное скотство со стороны российских силовых структур, и возмутились.

В ответ на это, осетинские куфроохранители (в количестве примерно 15 человек), окружили их скопом и стали избивать. Прикладами автоматов парням выбили зубы, сломали носы и челюсти, лицевые кости черепа, ребра. Руслан и Имейр были избиты со звериной жестокостью до полусмерти и находились в бессознательном состоянии, когда подоспел отец Руслана - Магомет. Он доставил парней в больницу.

После избиения Руслана и Имейра силовики сели в свои машины и уехали в сторону г.Владикавказ. Этому произволу оккупантов есть многочисленные свидетели из числа детей и женщин, которые готовы дать свидетельские показания. В настоящее время они оба находятся в больнице, а врачи оценивают их состояние, как очень тяжелое.

При этом осетинские кафиры, как свидетельствуют очевидцы, вновь повторили известную поговорку осетинских кафиров, ставшую их религиозной догмой: <С Вами Аллах, а с нами Россия>. И далее, в том же духе: <Забудьте про эти земли, вы их никогда не вернете>,  <Мы будем вас и дальше уничтожать, и в ваших же интересах уехать отсюда>.

В этой связи отметим, что на оккупированных ингушских землях Пригородного района г. Буро (Владикавказ) подобные инциденты происходят часто. Вооруженные банды осетинских кафиров из т.н. <эскадронов смерти>, служащие в российских силовых структурах, пользуясь кремлевской лицензией на террор в отношении ингушей, часто нападают и калечат ингушских парней, чтобы из них не получились полноценные воины, чтобы они тратили свою жизнь на сплошное лечение, и чтобы лишить их репродуктивной функции.

Если после подобного инцидента ингуш обращается в российские суды, то это оборачивается против него. Так как оказывается, что на него уже заведено уголовное дело, и человек, которого сделали инвалидом, становится уже не потерпевшим, а подозреваемым. Доходит до абсурда, когда на 20-летнего ингушского парня заводится уголовное дело  по факту избиения шестерых вооруженных ОМОНовцев.  И то, что мать и беременная жена молодого ингуша были свидетелями обратного, никого не беспокоило. У вооруженных сотрудников спецподразделений нашлись свои свидетели. Об этом сообщает агентство АБРОР.

КЦ