Кафиры в Ингушетии не играют в «черных ястребов», а просто убивают мирных жителей

Кафиры в Ингушетии не играют в «черных ястребов», а просто убивают мирных жителей

Кафиры убили ещё одного мирного мусульманина Багауддина Богатырева, брата ранее запытанного до смерти в Малгобекском ГОВД, Мурада Богатырева, пишет издание AbrorInfo.

(На фото брат убитого Багауддина Богатырева — Мурад (Юсуф), который в 2007 году, через три часа пыток в Малгобекском ГОВД  умер там же)

Кафиры в Ингушетии не играют в «черных ястребов», а просто убивают мирных жителей, являющихся родственниками моджахедов.

7 марта, примерно в 10.00, на улице Партизанская селения Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии, куфроохранительные органы убили жителя этого села Багауддина Богатырева.

В банде оккупационного СКП, убийство ещё одного мирного жителя Ингушетии, обставили словами:

«По имеющейся на данный момент информации, по предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов проводили в селе Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии спецмероприятия. При попытке задержания житель Назрани, 42-летний Багауддин Богатырев оказал сопротивление, и в результате ответного огня получил ранения несовместимые с жизнью, выясняются все подробности».

Между тем, Багауддин Богатырев является братом Мурата Богатырева, который 7 сентября 2007 г. был похищен, подвергнут пыткам, и в результате умер в тот же день в Малгобекском ГОВД.

Это широко известная трагедия  подробно освещена в материале международной правозащитной организации Human Rights Watch, в статье под названием «Они как будто упали с неба!».

Кроме того, 4 марта, в 13.30 кафирами ФСБ России совместно с муртадами ОВД по г. Назрань, и прикомандированными из разных регионов России оккупантами из так называемой временной оперативной группировки, были схвачены братья Микаил и Казбек Экажевы. Их местонахождение до сих пор неизвестно.

Отдел мониторинга
КЦ