Предупреждение для мусульман, находящихся в тюрьмах, следованию религии воров

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

Хвала Аллаху Господу Миров! Благословение и мир лучшему из посланников к людям с чистым руководством и истинной религией.

а затем:

Это послание к нашим братьям- мусульманам, находящимся в плену тагута в российских тюрьмах и лагерях, которое мы назвали: 'Ан-Нусус фи-т-тахзир мин иттиба'и дини-л-люсус'(Священные тексты в предостережении от следования религии воров).

Всевышний Аллах сказал: "От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток. " 3: 85.

Религией-дином называется не только иудаизм, буддизм или христианство. Дин-это любой путь (минхадж), система ценностей и законодательство, которое человек принимает для себя в качестве жизненной системы и согласно которой он живет.

Всевышний Аллах сказал: "Мы научили Йусуфа этой хитрости, ибо по законам (фи-дини) царя он не мог задержать своего брата. " 12:76.

Здесь Всевышний Аллах, Свят Он и Велик, назвал минхадж и закон царя Египта - дином, т. е. религией. Та система ценностей, традиции и законы, которые приняты в уголовном мире России и, в частности, в российских тюрьмах и лагерях - является ни чем иным, как дином (религией) воров, которые являются в ней законнодателями и объектами поклонения (тагутами) уголовников.

Всевышний Аллах, Слава Ему, сказал: "Или же у них есть сотоварищи которые узаконили для них в религии то, чего не дозволил Аллах?" 42:21.

Абсолютное право на законнодательство, установление законов для созданий принадлежит только одному Аллаху. Тот же, кто присвоил это право себе, помимо Аллаха, является тагутом.

В религии воров законнодателями, устанавливающими для людей запретное или разрешенное, действительное или негодное - являются так называемые (воры в законе) или (паханы), или (батьки).

Шейх-уль- Ислам Ибн Теймия, да помилует его Аллах, сказал: . . . И поэтому тот судья (правитель), который судит не по Книге Аллаха и к которому обращаются за вынесением решений, был назван тагутом. (Маджмуаль-фатава 28/201).

Всевышний Аллах сказал : "Неужели они ищут суда времен джахилийи? Чьи решения могут быть лучше решений Аллаха для людей убежденных?" 5:50.

Повиновение тагутам в их законнодательстве, разрешении запрещенного Аллахом и запрещении разрешенного Им является поклонением им, помимо Аллаха.

Всевышний Аллах сказал: "Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов. " 9:31.

Сообщается от Ади бин Хатима, р. а. что (когда он вошел к Посланнику Аллаха С. А. В.) и услышал, как он читает этот аят: ("Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов"), он сказал ему: Но мы ведь не поклоняемся им! На что Пророк (С. А. В.) Сказал: А разве они не запрещают того, что разрешил Аллах, и вы (тоже) запрещаете это, и разве они не разрешают того, что разрешил Аллах, и вы (тоже) разрешаете это? Он ответил : Да (это так) - и (Пророк С. А. В.) Сказал: В этом (и заключается) поклонение им. (Ахмад, ат-Тирмизи- достоверный хадис).

Господами которыми поклоняются помимо Аллаха в уголовном мире являются (воры, паханы, батьки).

Всевышний Аллах, Свят Он и Велик, сказал словами Юсуфа а. с. : "О мои товарищи по темнице! Множество различных господ лучше или же Аллах, Единственный, Могущественный? Помимо Него вы поклоняетесь лишь именам, которые придумали вы и ваши отцы. Аллах не ниспослал о них никакого доказательства. Решения принимает только Аллах. Он повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него. Это и есть правая вера, но большая часть людей не знает (этого). " 12:39-40.

Шейх Аллямату аш-Шанкыти, да Помилует его Аллах, сказал: Поскольку законодательство и все законы, будьто юридически-правовые или законы бытия и предопределения, являются особенностями Божественного господства, следовательно, всякий, кто последовал другому законодательству, помимо законодательства Аллаха, тем самым признал этого законодателя господом и придал его в сотоварищи к Аллаху. (Адва аль-байан, тафсир Суры аш-Шура.)

Так же он сказал: Придание Аллаху в сотоварищи в решении, точно такое же, как придание Ему в сотоварищи в поклонении.

И он также сказал: Следующие решениям законодателей, помимо того, что узаконил Аллах, является мушриком (многобожником). (Тамже в тафсире Суры аль-Кахф.)

Следовательно, из всех вышеприведенных текстов следует, что тот, кто живет по (понятиям, традициям.) и законам, установленным (паханами) воровской религии, является мушриком, даже если он постится, молится и утверждает, что он мусульманин.

Очень тяжело видеть, когда многие (мусульмане), живущие в неволе, пытаются совмещать Ислам с языческой религией воров, одновременно (блатуют, прут по жизни) и совершают намазы, постятся. При чем, в большинстве случаев их никто не заставляет становиться (блатными и бродягами), напротив, они сами стремятся к этому и прилагают значительные усилия для того, чтобы считаться таковыми. Когда такого спрашивают неверные: кто ты по жизни?, он отвечает: Я-шпана!, приходя же к мусульманам, говорит, что: Я-мусульманин! У таких людей два лица - точно так же, как и у мунафиков (лицемеров).

Передают со слов Абу Хурайры, (р. а.), что Посланник Аллаха, (С. А. В.), сказал:. . . и увидите вы, что худшим из людей являются двуличный, который к одним приходит с одним лицом, а к другим, с другим. (Аль-Бухари, Муслим).

Также двуличные (мусульмане) не считают греховным чифирить за упокой такого-то вора или жулика. Не считает порицаемым отстоять честь и достоинство такого-то вора в кулачном бою с козлами и красными.

Всевышний Аллах сказал: "Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. " 4: 76.

Некоторые из них идут дальше: нападают и избивают мусульман за то, что те нарушают(воровские традиции) и совершают (неприемлемое). Например, если мусульманин решил выполнить веление Пророка (С. А. В.) : "Если у кого-нибудь из вас упадет кусок (еды), пусть он возьмёт его, очистит от(всего лишнего) и съест, не оставляя его шайтану. " (У Муслима), - а по воровским понятиям подобное непреемлемо, и кусок, упавший на пол, обязательно нужно оставить шайтану - их покровителю.

Или, например, мусульманин отказался поддержать (общее дело) - отстоять честь и достоинство какого-то Саньки-магаданского и т. п. Такие (мусульмане) могут избить и даже искалечить муваххида, отвергающего все их шайтанские традиции (Как было с одним нашим братом-муваххидом из Удель-Урала (Муса), избитого такими (мусульманами) в лагере за то, что он отказался выступить за честь и достоинство кого-то там жулика.

Этих псевдомусульман практически невозможно отличить от кафиров, ибо они во всем им подражают: в одежде, в манерах, в речах, в бритье бороды (когда ее можно носить), в отпускании штанов ниже щиколоток, в курении и многом другом.

Посланник Аллаха (С. А. В.), сказал: "Тот, кто уподобился какому-либо народу - тот из них. " (Ахмад, Абу-Дауд- достоверный хадис).

Всевышний Аллах сказал: "Воистину, религией у Аллаха является Ислам. " 3: 19.

Также Всевышний сказал: "Кто же отвернется от религии Ибрахима, кроме глупца?" 2: 130.

Да смилостивится над нами Аллах и поведет нас прямым путем следующих Сунне. Аминь!

Хвала Аллаху Господу Миров, благословение и мир Пророку Аллаха, его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ними с чистыми сердцами вплоть до Судного дня! АМИНЬ!

ИА "GURABA"