Лубянка официально признала, что т.н. «черные ястребы» это банда ФСБ

Лубянка официально признала, что т.н. «черные ястребы» это банда ФСБ

Появление в Нальчике банды "чёрные ястребы", которую раскручивают в российских СМИ, как «антиваххабитскую организацию мстителей», вполне естественно и оправданно, публично заявил член банды НАК (национальный антитеррористический комитет), первый вице-спикер Совета Федерации России, офицер ФСБ Александр Торшин.

"Люди, которые объединились в "черных ястребах", представляют реальную силу, это молодежная организация, костяк которой составляют молодые люди, которые хотят жить по цивилизованным законам, а не по радикальным религиозным исламским порядкам", - пояснил "Интерфаксу" в пятницу Торшин.

"Бородачи в террористическом подполье несут жесткий исламский порядок, ничего общего не имеющего с европейскими ценностями, поэтому появление такой подпольной структуры в Кабардино-Балкарии вполне естественно", - объявил в интервью Торшин.

По его словам, «ваххабиты обложили бизнес в республике данью на Джихад. "Этих людей местные жители называю не иначе как бородачи. И отказ от дани грозит поджогом, убийствами и похищениями", - утверждает Торшин.

По его словам, «Кабардино-Балкария в отличие от Дагестана или Чечни - это республика светская».

"Вдруг здесь появляются люди, которые начинают насаждать свои порядки, свои религиозные взгляды, требуют деньги на Джихад, людей загоняют в строгие рамки, и это вызвало отторжение", - изложил аргументацию Лубянки Торшин.

Посетовав, что за последнее время активность моджахедов вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая резко усилилась, Торшин признал, что кафирам и муртадам приходится очень трудно и поэтому ФСБ ищет новые подходы в войне с моджахедами, стараясь придать видимость «народного сопротивления ваххабитам».

"На этом фоне правоохранительные органы демонстрируют полное отсутствие координации и беспомощность. Милиция здесь охраняет в лучшем случае только саму себя. Степень доверия власти, особенно к милицейской, находится здесь на самом низком уровне", - объявил Торшин.

Кафир надеется, что банда ФСБ «черные ястребы» сможет выполнить поставленную перед ней задачу по организации внутри-гражданской войны. Торшин предупредил местных марионеток из МВД, чтобы они всячески помогали чекистской банде.

"Это такая гражданская война с подпольем. Я выскажу парадоксальное мнение. Я считаю, что местным правоохранительным органам надо не бороться с этими приличными людьми из "черных ястребов", которых достали ваххабиты, а использовать их, поскольку они могли бы стать хорошим информационным каналом", - пояснил Торшин.

Он надеется, что новая чекистская банда сможет наладить стукаческие каналы.

"Говорят, что ваххабиты живут в лесу, в ущельях, в горах. По большей части это не соответствует действительности. Они живут в селах, маленьких городах и у них есть родственники", - зловеще намекнул Торшин.

При этом кафир крайне грубо и неумело попытался дистанцироваться от планов ФСБ по организации убийств детей и семей моджахедов.

"Я, например, не верю, что "чёрные ястребы" будут уничтожать детей ваххабитов, но до самих ваххабитов они добраться точно смогут", - пригрозил чекист.

Укажем, что в Торшин неосознанно использовал термин «уничтожать детей ваххабитов», вместо того, чтобы сказать «убивать». Т.е. Торшин четко определяет детей «ваххабитов», как вражескую цель, которая подлежит уничтожению.

При этом кафир нагло утверждает, что чекистская банда «черные ястребы» имеет большую поддержку в народе.

"При определенных условиях даже в моем далеко не молодом возрасте я буду оказывать поддержку этим молодым ребятам…», заключил кафир.

Отдел мониторинга

КЦ