Обращение Амира ИК Докку Абу Усмана к мусульманам Кавказа и России: «Сражайтесь с врагами везде, где достанет ваша рука!»

Обращение Амира ИК Докку Абу Усмана к мусульманам Кавказа и России: «Сражайтесь с врагами везде, где достанет ваша рука!»

(Видео файл обращения Амира Докку Абу Усмана)

***

Аузу би-Лляхи мине-ш-шайтани раджим, Бисми-Лляхи-р-Рахмани-р-Рахим.

Хвала Аллаху, у Которого мы просим прощения, ищем спасения от зла наших душ, от зла наших поступков.

Тот, кого Аллах ведёт по прямому пути, тот никогда не собьётся, а кого Аллах оставит, того никто не сможет повести по прямому пути.

Я свидетельствую, что нет божества достойного поклонения, кроме Аллаха, я свидетельствую, что Мухаммад – его раб и Посланник.

«О те, которые уверовали, бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе как мусульманами».

Ас-саламу алейкум ва рахмату-Ллахи ва баракатуху,  дорогие братья и сёстры, дорогие братья муджахиды.

Я, ваш брат по религии Абу Усман, обращаюсь к вам и хочу начать со слов нашего великого Пророка (мир ему и благословения Аллаха): «Кто умер и не сражался, и не имел намерения к сражению, тот умер на одном из видов лицемерия».

Эти слова показывают нам, что Джихад является величайшим деянием Ислама, что Джихад сегодня становится обязательным для спасения Уммы.

Сегодня дорогие братья, Умма находится в таком униженном состоянии, в таком бедственном состоянии, что Джихад становится обязательным для всех нас. Джихад является фард айн.

Сегодня дети могут не спрашивая разрешения родителей и выходить на Джихад, должник может не спрашивать разрешения кредитора, чтобы выйти на Джихад, сегодня жёны могут не спрашивать разрешения у мужей чтобы участвовать в Джихаде, как они могут, и помогать муджахидам.

Дорогие братья-муджахиды, мы видим, в каком бедственном состоянии находится наша Умма. Сегодня численность Уммы – 1.5 миллиарда, и мы знаем, что даже 0,05 % из числа этой Уммы не делает Джихад, 0,05 % этой Уммы не ведет Джихад ни своими душами, ни имуществом. Поэтому мы видим, в каком бедственном состоянии находится Умма.

В этой связи вспоминается еще один хадис нашего великого Пророка (мир ему и благословения Аллаха), когда он сказал своим сахабам:

«Народы нападут на вас подобно группе людей нападающих на блюдо». И сахабы спросили Пророка (а.с.с): «Это потому что нас будет мало?» Пророк (а.с.с) ответил: «Нет, вас будет много, но вы будете подобно морской пене, и Аллах удалит из сердец ваших врагов страх перед вами, а в ваши сердца поселит Вахн». Сахабы спросили: «О, посланник Аллаха, что такое Вахн?». – «Вахн – это любовь к этой жизни и ненависть к смерти».

И мы видим сегодня, что наша Умма любит этот мир и ненавидит смерть. Сегодня сложилась такая ситуация, как её описал Пророк (мир ему и благословения Аллаха).

Я обращаюсь к муджахидам: мы сегодня -  авангард Джихада, мы сегодня – спасители этой Уммы.

Муджахиды сегодня в первых рядах. Почему? Потому что муджахиды любят Аллаха, любят Его религию и своего Пророка (мир ему и благословения Аллаха).

Я хочу обратиться к братьям Дагестана, к муджахидам. Я хочу обратиться к братьям в Кабарды, к муджахидам, к братьям Балкарии, братьям в Адыгеи, Карачая, Ногайской Степи, Ингушетии, Нохчийчоь. Я молю Аллаха за вас. В первую очередь я хочу принести соболезнования в связи с потерями братьев, которые покинули нас.

Мы знаем, что они не погибли, что они живы и получают удел у своего Господа. Мы знаем, что они ждут нашего присоединения в Раю, иншааЛллах. Мы просим Аллаха, чтобы Он дал нам иман, и позволил присоединиться к нашим братьям, чтобы Он дал нам степень Шахады в этом Джихаде.

Сегодня мы выполняем приказ Аллаха, и мы в авангарде этой Уммы. Уже пришла весна, сейчас конец февраля, поэтому я прошу, братья, активизировать Джихад, активизировать операции по уничтожению врагов Аллаха.

Также хочу обратиться к братьям мусульманам, которые живут на территориях оккупированных Руснёй мусульманских земель – Идель-Урала, Татарстана, Башкортостана и во всей России, где живут мусульмане.

Не забывайте, что и для вас Джихад сегодня является священным фард айном. Не забывайте, что мы сегодня одна Умма.

Пророк (мир ему и благословения Аллаха) сказал: «Подобие верующих во взаимной любви и братстве – подобие одного организма. Когда болит одна его часть, то болит всё тело».

Поэтому, дорогие братья, мы – одна Умма, мы – один организм. Если сегодня идёт Джихад здесь на Кавказе против врага, который хочет уничтожить Ислам, то и для вас это становится Джихадом, для вас это становится фард айн.

Я призываю вас, чтобы вы уничтожали врагов Аллаха, там, где вы находитесь. Я призываю вас, чтобы вы уничтожали врагов там, куда доходят ваши руки, чтобы вы открыли фронты Джихада.

Сегодня идёт тотальная война. Она не нами была объявлена России, а Россия объявила её нам. Когда идет тотальная война не остаётся мирное население. Если нам объявили тотальную войну, то Аллах разрешает нам воевать с ними так, как они воюют с нами.

Поэтому мы имеем сегодня право воевать с ними так, как они воюют с нами. Я призываю вас, воюйте с ними, уничтожайте их. Это приказ Аллаха. А мы, как богобоязненные, искренне верующие, должны выполнять приказ Аллаха.

Я хочу также вас предупредить, чтобы вы не поддавались марионеткам Сатаны, которые пропагандируют свою продажность, пропагандируют то, как они продали за эту мирскую жизнь религию Аллаха. Продали свою честь, продали Ислам.

Про этих продажных марионеток Пророк (мир ему и благословения Аллаха) сказал, что каждый будет с теми, кого они любят. Мы знаем, что эти марионетки всегда и везде публично выражают свою любовь к Путину – Тагуту, и другим кафирским лидерам.

Мы также знаем, что все кафиры будут в Аду, иншаа-Ллах, все они будут в Аду.  И с ними будут воскрешены те, кто их любил в этой жизни. Т.е. они будут вместе в Судный День и это достаточно для разумных людей, чтобы опомниться.

Поэтому кафиры не являются примером для нас. Примером для нас является наш Пророк (мир ему и благословения Аллаха). И поэтому я прошу вас не поддаваться этим искушениям.

Заканчивая своё обращение к вам, дорогие братья, я хочу сказать, что я являюсь амиром не потому, что я лучше вас. Нет, я хуже вас, но сегодня по воле Аллаха на мне лежит эта ответственность.

Я хочу искренне выразить вам свою любовь, всем тем, кто является искренне верующим в Аллаха и Его религию. Я люблю вас ради Аллаха. И надеюсь, что мы с вами будем обитателями Рая.

Да поможет нам Аллах на этом прямом пути и убережет от тех, кто сбивает с этого пути. Мир вам и милость и благословения Аллаха, дорогие братья.

Ас-саламу алейкум ва рахмату-Ллахи ва баракатуху.

Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, Аллаху Акбар!

***

Распечатка видео-обращения Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана

Отдел оперативной информации

КЦ