НАРОДНАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Москва снова отдестабилизировали по полной программе

21 февраля 2011 в 15:57

Как сообщили русские СМИ, в воскресенье вечером 20 февраля была проведена очередная всемосковская дестабилизация метро. В 19.00 на ментовскую службу 02 с таксофона, расположенного в переходе станции метро «Красногвардейская», позвонил неизвестный народный дестабилизатор и рассказал, что в метро заложена бомба. На какой конкретно станции, ушлый звонивший, естественно, не указал.

Толпы мосментов были подняты по тревоге, все станции и объекты мосметро были тщательно осмотрены и проверены "нарядами" банды "русские милиционеры"

Около 20 узловых станций были обследованы с применением служебных собак, обученных поиску взрывчатых веществ. Никаких бомб пока обнаружено не было», – отрапортовала незадачливая русментура по своему начальству.

В понедельник дестабилизационные операции были продолжены.

Московская милиция проверяет информацию об угрозе взрыва сразу в 10 зданиях в центре города.

Речь идет о помещениях Государственной библиотеки имени Ленина, а также одноименной станции метро.

Неизвестный дестабилизатор позвонил в милицию и сообщил о том, что библиотека имени Ленина заминирована. При этом не уточнил, о каком именно объекте идет речь.

Работы по проверке станции метро завершены. Сейчас продолжаются поиски возможных взрывных устройств в здании библиотеки, - сообщил Интерфаксу источник в путинской милиции.

Отдел мониторинга
КЦ