СМЕРТЬ РОССИИ. Беглое пушечное мясо поняло, что России оно ничем не обязано

20 февраля 2011 в 15:14

По сообщениям русских СМИ, с каждым годом в России становится все меньше молодых идиотов, которые чистосердечно и добровольно готовы "служить" помирающей "родине" в бандформировании "русская армия".

Статистика тут выглядит ужасно для имперцев: если, к примеру, в 2002 году от военкомов бегали 30 тысяч потенциальных голов пушечного мяса, то в минувшем году их численность выросла почти всемеро и практически сравнялась с количеством тех, кого все же удалось обрить на службу родине Абрамовича.

Отпетый уголовник "главный военный прокурор России" со звучной "русской" фамилией  Фридинский осенью 2010 года так прокомментировал эту вызывающую глубокую печаль имперцев картину: «Вы знаете цифры о тех людях, которые получили повестку и должны были явиться в военкомат, но не явились - их 200 000. Тем, кому повестки не удалось вручить, кого не смогли найти и не смогли обеспечить явку - 198 000».

Об идеологических  причинах имперской солдатни от "призыва" рассказал на днях  одному московскому изданию вице-президент "Академии геополитических проблем", доктор военных наук, капитан 1 ранга запаса Сивков:

 "По сравнению с советскими временами произошли коренные изменения. Сегодня наши (чекистские - КЦ) вооруженные силы практически лишились идеологической составляющей. Заменить ее можно только принуждением".

КЦ