ЧЕКИЗМ. Чекисты запретили спортивно-оздоровительный бег

7 февраля 2011 в 10:03

По сообщению ИА "Правые новости", чекистская власть запретила своим русским рабам бегать по Москве. Спортивно-оздоровительная пробежка рабов была намечена на воскресенье 6 февраля.

На всякий случай заблаговременно  было подано "уведомление в управу Измайлово", хотя это не митинг и не демонстрация , т указаны время и место: территория около парка Измайлово нс началом в 12 часов дня. Сбор намечается на 11:30 у метро Измайлово.

Однако в минувшую пятницу вечером заявленных организаторов вызвали по приказу рабовладельческой тербанды ФСБ в притон ОВД, "где резко дали отказ в мероприятии и продемонстрирую уведомление, на котором ПРОКУРАТУРОЙ была проставлена резолюция «ЗАПРЕТИТЬ».

Рабы Медведева и Путина отменили свой забег, однако в 11:30 пригнанная к метро огромная менто-толпа стали хватать всех подряд молодых людей и отвозить их к себе в мусориатский бандпритон, где по приказу органов ФСБ на них заводили карательские досье, фотографировали  и снимали отпечатки пальцев, продержав их с 11:30 до глубокой ночи.

Отдел мониторинга
КЦ