ВИЛАЙЯТ КБК. Муртады в панике взывают к русским оккупантам о помощи

3 февраля 2011 в 22:44

Как сообщает UmmaNews, незаконное марионеточное формирование под названием «Парламент Кабардино-Балкарии» попросил имперских бандглаварей и главарей куфрохранительных органов принять дополнительные меры по противодействию моджахедам в этом Вилайяте.

Ситуация, сложившаяся в Вилайяте для врагов Аллаха в начале 1432 (2011) года по Хиджре намного хуже чем в прошлом году, отметил на скоплении марионеток одиозный главарь марионеток в Вилаяте - Арсен Каноков.

По его данным, в 1431 (2010) году было убито и ранено в шесть раз больше врагов Аллаха, чем в предыдущие годы. А в 1432 (2011) году уже уничтожено семь муртадов и не стал Шахидом (иншаАллах) ни один моджахед - плачется муртад.

«Впечатление такое, что правоохранители не могут защитить даже себя», — сделал вывод марионетка Арсен Каноков.

Затем он продолжил — «Что с нами происходит? Вопрос стоит остро: или мы, или они. Списки членов незаконных вооружённых формирований известны, их не ищут. Они свободно передвигаются рядом с нами на машинах без номеров и с тёмными стеклами, и не боятся».

«По существу, в республике появилось преступное сообщество, пытающееся под предлогом ваххабизма захватить власть в криминальном мире», — добавил перец Каноков.

Решение обратиться за помощью к федеральным властям подпольно-незаконный Шариатом парламент республики принял единогласно. В обращении высказывается просьба от имени жителей республики (скорее не от жителей, а от перепуганных муртадов на которых моджахеды начали охоту - UmmaNews) принять меры по активизации деятельности т.н. «правоохранительных» органов в Кабардино-Балкарии.

По сильно заниженным данным муртадов - так как они скрывают постоянно свои потери избегая  своего собственного позора, в 1431 (2010) году в Объединённом Вилаяте КБК в результате деятельности моджахедов были убиты 73 врага Аллаха, в том числе 42 куфроохранителя. (Читайте UmmaNews)

КЦ