ВИЛАЙЯТ КБК. Моджахеды накануне вечером снова атаковали муртадов в Зольском районе

3 февраля 2011 в 19:15

Как сообщает UmmaNews, вчера поздно вечером в среду (02.02) в Зольском районе Объединённого Вилаята КБК моджахеды атаковали куфроохранителей. Как сообщили сами кафиры, двое муртадов получили ранения, когда пытались остановить легковой автомобиль с моджахедами, но вместо документов получили автоматную очередь.

«Около 22.45 мск в среду наряд из четырех сотрудников Зольского РОВД на улице Победы в поселке Залукокоаже заметил подозрительный автомобиль "Лада-Приора", в котором находились несколько человек. Когда милиционеры подошли к машине, чтобы проверить документы, вышедшие из нее неизвестные открыли по ним огонь из автоматического оружия», - тревожно сообщают кафирские СМИ.

Тем временем скончался ещё один куфроохранитель, раненный при прошлом обстреле.

И того число уничтоженных при обстреле врагов Аллаха в городе Чегем увеличилось до шести. Сегодня утром скончался ещё один муртад из бандформирования «состава наряда ДПС», на которого моджахеды напали в одном из кафе.

Муртад получил тяжелые ранения. Врачи почти сутки боролись за жалкую душонку, но уйти от наказания Аллаха ему вчера не удалось.

Стоит отметить, что моджахеды Вилайята КБК за последние дни очень активизировались, началась настоящая охота на кафиров и муртадов.

Агентство напоминает, что по данным оккупантов за 3 предыдущих дня в вилайяте КБК были обнаружены несколько плакатов с надписью «Имарат Кавказ», которые оказались заминированными.

При попытке убрать один из таких плакатов были тяжело ранены главарь банды «Урванский РОВД» и его охранник-водитель. Несколько бомб было подорвано на месте обнаружения. (Читайте UmmaNews)

КЦ