ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Резко понизилось благосостояние российских трудящихся. Их деньги украли кремлевские карлики

Граждане России в 2010 году еще более резко обедняли. Их деньги украли работающие в тандеме карлики Медведев и Путин. Так как прямая статистика по благосостоянию российских трудящихся строго засекречены органами ФСБ, то советологам (Россия - тот же, недобитый, Совок) приходится, как во времена СССР, пользоваться косвенными данными.

Одним из методов определения масштабов грандиозного воровства денег Медведевым и Путиным является статистика по числу невыездных должников.

Отметим, что основная масса извечно нищего русского населения даже и не помышляет о поездках заграницу. В отличие от Европы, загранпаспорта есть только у минимального количества русских. Речь идет исключительно о некогда состоятельных русских, ныне обворованных Медведевым и Путиным, в тандеме. 

СМИ сообщили, что в минувшем 2010 году число должников, которым судебными приставами Чувашии отказали в праве на выезд за рубеж было  в два раза больше, чем в 2009 году (такой отказ является грубейшим нарушением международного права).

В Вологодской области прошла "новогодняя акция" выбивания денег у граждан в карманы кремлевских карликов. За время акции судебными приставами было совершено более 10 800 тысяч выходов с целью проверки имущественного положения должников. Наложено 159 арестов на имущество должников.

В период акции активно применялась такая мера воздействия, как ограничение права выезда за пределы России (ограничение этого права противоречит Всеобщей декларации прав человека ООН). С начала 2010 года "невыездными" стали около 3 тысяч вологжан.

В период акции гражданам-должникам выдано 582 направления в центры занятости населения для трудоустройства, более 100 должников при содействии судебных приставов трудоустроено и задолженность будет удерживаться из их зарплаты.

За 11 месяцев 2010 года из-за долгов не сумели выехать за границу 1340 жителей Рязанской области.

Около ста амурчан каждую неделю лишаются возможности поехать за границу.

Пять тысяч москвичей не покинули страну в "новогодние праздники" из-за долгов.

Свыше 5 тыс. петербуржцев вынуждены были встретить "новый год" дома. Они стали "невыездными" из-за долгов.

Отдел мониторинга
КЦ