КАТЫНЬ-2. Русская наглость: тербанда Медведева-Путина неуклюже выкручивается за убийство Качиньского

Вдова убитого по приказу Медведева и Путина в теракте ФСБ 4/10 начальника ВВ Польши генерала Бласика опровергла выдумку русских убийц, что ее муж был пьян на борту сбитого русскими ракетой земля-воздух самолета.

"Нет доказательств наличия алкоголя в крови моего мужа и того, что он каким-то образом оказывал давление на пилотов. Мой муж был человеком чести. Польское правительство должно защищать своих солдат, особенно когда они сами не могут этого сделать", - заявила вдова главкома журналистам в Сейме.

По ее словам, этот рейс имел для Бласика исключительно важный характер, поэтому она не верит, что он употреблял алкоголь.

Отметим, что по "информации" какого-то  "окончательного доклада" русской террористической группировки МАК под руководством генеральши-проститутки КГБ-ФСБ Анодиной, крушения польского самолета в русской теракте КГБ-ФСБ было вызвано тем, что генерал Бласик якобы сидел за штурвалом и был пьян.

В Европе водителям за рулем разрешается иметь в крови намного больше алкоголя, до 0,8 промилей, что соответствует 125 граммам сухого вина.

Польские СМИ в статье "Русская наглость"http://smolensk-2010.pl/2011-01-12-ruska-bezczelnosc.html указали со своей стороны, что русские убийцы просто наврали о 0,6 промилей, так как русское "вскрытие" не контролировалось польской стороной.

Кроме того, то, что что Бласик сидел за штурвалом или "оказывал давление" никем и ничем не доказывается и поэтому тоже является ложью русских.

Укажем, что пассажирам самолета такое содержание алкоголя, если бы оно и было, а его, согласно жене, не было, иметь разрешается. Тем более, что на борту самолетов стюардессы разносят и предлагают алкогольные напитки, в разумных пределах.

Тем временем сообщается, что поляки считают отчет МАК неубедительным. Такие данные содержаться в результатах опроса общественного мнения, проведенного исследовательским центром для телеканала ТВН24. Итоги исследования показали, что жители Польши считают отчет попыткой русских уйти от  ответственности за катастрофу президентского Ту-154М. Такое мнение выразили 63 процентов опрошенных.

Между тем адвокат семей поляков, убитых русскими в теракте под Смоленском, назвал доклад МАК скандальным, передает Reuters. По свидетельству польского юриста, представляющего интересы нескольких семей, включая семью погибшего Леха Качиньского, доклад "не соответствует действительности".

"Это совершенно неприемлемо!" - заявил адвокат Рафаль Рогальски. "Семьи (убитых Медведевым-Путиным) хотят знать правду, а не получить однобокую подачу ситуации без принятия во внимание факторов, связанных с ответственностью русской стороны, - подчеркнул Р.Рогальски и добавил: Я шокирован этим докладом".

КЦ