Власть в США захватили содомиты. Теперь они определяют законы Америки и её ценности

Власть в США захватили содомиты. Теперь они определяют законы Америки и её ценности

Американские содомиты фактически захватили власть в США и приобрели огромное влияние на политическую жизнь страны, которая позиционирует себя как бастион традиционализма и консерватизма на Западе.

Так, почти половина населения калифорнийского города Палм-Спринг составляют открытые содомиты обеих полов (гомосексуалисты и лесбиянки).

Содомитами являются мэр и несколько членов городского совета. Этим Палм-Спринг заслужил звания самого благоприятного города для извращенцев всех мастей.

Хоть как-то противостоять содомитам и тотальному разврату, чтобы сохранить хотя бы остатки нравственных устоев общества, попытался шеф местной полиции Дэвид Домингес.

С этой целью его подчиненные провели в этом содомитском городе тайную операцию, в ходе которой были задержаны 19 наиболее «злостных нарушителей сексуальных законов и общественного порядка».

Однако эта попытка защитить последние остатки нравственности вызвала недовольство городских властей. Последней каплей, переполнившей чашу терпения мэра и приведшей шефа Домингеса к преждевременной отставке, стали записанные на видеокамеру его неприличные высказывания в адрес содомитов.

Шеф Домингес оказался не первым чиновником, пострадавшим за попытки приструнить разнуздавшихся содомитов.

На последних выборах окружного прокурора, к примеру, своего поста лишился Род Пачеко. Он «провинился» перед избирателями-содомитами тем, что пытался призвать к ответственности тех самых гомиков, которых арестовали подчиненные Дэвида Домингеса.

Напомним, что эксперты ранее обратили внимание на тот факт, что самым заметным «достижением» Барака Обамы менее чем за половину своего президентского срока, стало то, что президент США назначил на различные государственные должности самое большое за всю историю страны число людей, публично признавших себя содомитами. Об этом, в частности, писала Jerusalem Post.

Дело в том, что содомиты обоих полов — одна из наиболее преданных Обаме групп населения, и потому не удивительно, что сразу же после победы на выборах он поспешил выразить им свою благодарность, написала газета.

В администрации Обамы более 150 содомитов обоих полов и открытых сатанистов из числа т.н. «транссексуалов».

Содомиты поставлены во главе самых разных властных структур, начиная от различных агентств и членов правительственных комитетов до политических советников и высокопоставленных государственных чиновников.

Обама побил рекорд Билла Клинтона, при котором во властных структурах США было около 140 содомитов.

Jerusalem Post особо отмечает, в частности, т.н. Аманду Симпсон, первую женщину-транссексуала, открыто декларирующую свой сатанизм.

Она (он) занял(а) пост главного технического советника коммерческого отдела.

Напомним также, что и сам Барак Обама, по утверждению близко знающих его людей, является содомитом. В США вышла книга воспоминаний некоего Ларри Синклера "Барак Обама и Лэрри Синклэр. Кокаин, секс, ложь и убийство", главным персонажем которой является президент США Барак Обама.

В книге Синклэр в подробностях описывает свое знакомство с Обамой в Чикаго и совместное употребление наркотиков. В книге также содержится описание содомского греха, имевшего место между Синклером и Обамой. Автор книги также утверждает причастность президента США к мошенничествам и даже убийству. 

Отдел мониторинга

КЦ