ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Тербанды ФСБ и МВД устроили очередной погром кавказцев на Манежной площади в Москве

По сообщениям оппозиционных СМИ, 11 января на Манежной площади Москвы, куда иностранные блогеры пригнали липовой демонстрацией липового ультра-правого  "Движения 11 декабря" издевательской ультра-левой ориентации, было схвачено, по разным данным, до 150 случайных прохожих и просто любопытных. На площади дежурило около 5 000 русских ментов и около 3000 чекистов в штатском, территория была перекрыта.

Ранее в интернете иностранные блогеры запустили сообщение "Движения 11 декабря" с призывом собраться 11 января в 19.00 на Манежной площади, петь русские народные песни типа "Дубинушка", и, если соберется, достаточное число участников, штурмовать кремль и свергнуть антинародную власть.

В сообщении в ЖЖ представители движения назвали свою акцию "всенародным собранием". К моменту начала липового митинга в 7 часов вечера  доступ к площади был перекрыт русскими тербандами ОМОН и "внутренние войска МВД".

Менты под руководством чекистов тащили в свои 40 тюремных автобусов всех, кто казался им "подозрительным". Естественно, для русских карателей самыми подозрительными были кавказцы. Поэтому подавляющее большинство из 150 человек, схваченных ментами и чекистами, были, как полагается в России. "черными".

По мнению русских карателей, именно кавказцы, очевидно, и были ультра-правыми русскими националистами, от имени которых иностранные блогеры провели виртуальную демонстрацию с виртуальным штурмом кремля. В основном это были случайные прохожие, пишет русская пресса.

Отдел мониторинга
КЦ