Письмо из плена

Ассаламу алейкум ва рахматуллохи ва баракатух. Хочу рассказать вам о том, что у нас в СИЗО №1 г. Астрахань сидят два муджахида из Урус-Мартановского сектора Имарата Кавказ. Были у Абду-ль-Малика. Сайфуллах и Ханифа. Их задержали в Астрахани после того, как их сдали родные Сайфуллы, аузу би ЛЛЯХИ. Они поженились ради Аллаха, а потом любовь... Ханифа не могла иметь детей.

Ханифа подорвала себя «хаттабкой», а Сайфуллу подстрелили (во время задержания — прим. ред.). Ей  разорвало левую часть тела, а ему прострелили насквозь живот и руки, осколком поврежден глаз. Ханифу привезли в тюрьму на носилках, Сайфуллу голого в простыне. Через месяц выяснилось, что Ханифа оказывается беременна.

Это очень дерзкая сестра, нередко в автозаке можно услышать как Сайф ее за это ругает. Они делают да'ват, хвала Аллаху, даже многие русские встали на истинный путь. На 4-м месяце беременности Ханифу избили. Это при том, что она еле ходила. С одной работающей рукой, и то она была пристегнута к «мусору». Но она вырвалась и одному очень досталось. Ханифа родила дочь — Хафсу.

Ухти! Помни, дагестанский и астраханский джамаат тебя любит и помнит.

Это единственный человек в хиджабе. Ее ведут в наручниках, с собакой, и все, кто ее видит, узнают ее, это наша «террористка» идет, Ханифа.

Сайф... Когда он проходит, «мусора» расходятся по сторонам и стоит запах миска... Его борода и волосы ввергают в ужас и вызывают зависть у гяуров. В наручниках, одноглазый..., даже таким они его боятся. Когда кафиры видят их вместе с Ханифой, их нежность, то говорят: «Как же красив этот Ислам». Когда ухти грустит из за своей руки, Сайф говорит: «У нас 3 руки на двоих — разве этого мало? Разве я не умею готовить или стирать?» И она снова улыбается и говорит: «И три глаза на двоих!»

Я люблю вас ради Аллаха!

Сейчас Ханифа в карцере. Этим двум муджахидам сулит большой срок. И их еще повезут в Чечню. Гяуры пообещали их жестоко наказать. Делайте дуа, они вас просят лишь об этом. Аллах с богобоязненными иншааллах, я еще расскажу о них подробно...

От редакции:

Просим всех, кому не безразлична судьба Сайфуллаха и Ханифы, и других братьев и сестер, томящихся в кафирских тюрьмах, делать за них дуа.

О Аллах Всемогущий, помоги Сайфуллаху и Ханифе, и всем мусульманам, находящимся в плену!

О Аллах Всемилостивый, пролей свою милость на них, укрепи веру в их сердцах, облегчи их страдания, поистине милость твоя безгранична!

О Аллах Щедрый, Вседарующий, одари Сайфуллаха и Ханифу, и других наших братьев и сестер терпением и спокойствием, здоровьем и стойкостью, обеспечь их едой и питьем, поистине ты лучший Попечитель!

О Аллах, Всесильный, освободи Сайфуллаха и Ханифу, и всех мусульман из кафирского плена, поистине это во власти Твоей, как и все сущее в этом мире!

О Аллах Хранящий, огради Сайфуллаха и Ханифу, и других наших братьев и сестер от жестокости кафиров.

О Аллах Принижающий, Карающий, Сокрушитель, унизь и покарай кафиров и вероотступников, сокруши всех, кто воюет против Твоих рабов.

О Аллах Всеслышащий, Отзывчивый, Милосердный ответь на наши дуа, поистине ты Всеобъемлющий.

Хунафа