«Россия однозначно проиграла войну на Кавказе»

30 декабря 2010 в 22:48
«Россия однозначно проиграла войну на Кавказе»

Популярная киевская газета "Украинская правда" опубликовала ответ Путину на очередные выпады этого чекиста демократической национальности против героев Украины, воинов Украинской повстанческой армии, мужественно сражавшихся с бандами красных орд русских большевиков во время второй мировой войны. Газета в частности отмечает:

"На наших глазах война с Северного Кавказа переместилась на улицы Москвы. Из 900-тысячной русской армии, на Северном Кавказе сосредоточено 350 тысяч солдат и офицеров. И ничего сделать они не могут.

Россия однозначно проиграла войну. Если она срочно не уйдет с Кавказа, война перекинется в самое сердце России. Как дым развеялись нелепые легенды и мифы о силе и славе русского оружия и армии. Оказалось, что без украинцев, азербайджанцев, грузин, узбеков, чеченцев, черкесов, лезгин в русской армии никому воевать.

Задачей русского империализма и его пятой колонны в Украине является отправка наших детей, внуков, братьев, отцов, женихов на бойню на Северный Кавказ. Это разве, что ежу еще не понятно.

Отсюда и пропаганда, что якобы никаких украинцев нет, а есть "русские", или, в крайнем случае, "русины". По этой же "оперы" и дебильные разговоры о каком-то общем "русском мире", который нам надо защищать.

Маразм, да и только!

Ни один, я подчеркиваю это слово, ни один руководитель России своего сына или зятя, брата или свата на бойню на Северный Кавказ не послал. Ни один! Из 350 лет только за последние 20 ни один украинский парень не погиб во всех этих "победоносных" русских войнах.

И этому "виной" является независимость Украины. Помните об этом, украинцы! Путин, как свидетельствуют его последние высказывания об украинцах, об этом никогда не забывает".

Отдел мониторинга
КЦ