КИЕВ. Украинские «антиимпериалисты» хотят оборонять Северную Корею

30 декабря 2010 в 11:34

Украинский комитет Революционного Антиимпериалистического Фронта объявляет набор добровольцев для защиты и обороны Корейской Народно-Демократической Республики «от агрессии американского империализма».

В заявлении украинских антиимпериалистов объявлено, что начат сбор добровольцев на войну.

«Мы начинаем набор добровольцев, для выезда на места боевых действий в КНДР с целью предоставления помощи корейскому народу в защите его свободы и независимости. Целью РАФ является создание интербригад, которые будут представлять не только Украину, но и революционеров из других стран.

Украинский комитет РАФ состоит как из молодых патриотов, так и опытных военных, в том числе бывших служащих Вооруженных сил Украины и ветеранов бывшей УНА-УНСО, которые принимали участие в боевых действиях в Приднестровье и на Северном Кавказе.

Мы подчеркиваем, что Революционный Антиимпериалистический Фронт объединяет людей разных политических взглядов и наша поддержка КНДР не означает, что мы одобряем существующий на территории КНДР авторитарный порядок. Однако мы сознаем необходимость бескомпромиссной борьбы против мирового империализма, на пути которого сегодня стоит КНДР, а завтра - может оказаться и Украина, по причине реальной возможности прихода к власти украинских националистов.

Пресс-служба Революционного Антиимпериалистического Фронта (РАФ) http://www.rafront.org/rus

P.S. Видео учений интербригады РАФ

http://rafront.org/rus/?p=15

***

 

Отдел мониторинга

КЦ