Россия на пороге межэтнической войны

27 декабря 2010 в 08:48
Россия на пороге межэтнической войны

По сообщениям русских СМИ, родителей школьников в Москве заставляют подписывать бумагу о том, что они "осознают меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формированиях русских фашистов, а также были уведомлены под роспись о нежелательности участия их ребенка в новогодних погромах, которые прокатятся по Москве в ночь на 1 января".

Учеников старших классов собирают на собрание, где директора школ указывают на то, что "страна стоит на пороге расовой войны" ("войны на почве расовой нетерпимости" на демжаргоне, или - RaHoWa, Racial Holy War, по терминологии международного «белого движения»), и именно дети "могут стать топливом для разжигания межэтнических конфликтов". Учителя в истерике, дети в шоке.

Бумага содержит стандартный набор предупреждений о необходимости следить, удерживать, призывать и т.д. и т.п., и в ней присутствует истерическая атмосфера.

Проводятся  родительские собрания, на котором всех родителей призывают подписать эту бумагу. Дети накачиваются на тему межэтнических противостояний и расовых чисток до истерики.

Закрываются под "новый год" вино-водочные магазины рядом со школами, что в русских условиях равносильно революционной или максимально предреволюционной ситуации.

Главарь русской тербанды ГУВД Колокольцев предупредил о возможных провокациях во время праздников и школьных каникул и еще раз подтвердил: милиция опасается именно школьников, передают СМИ.

Отметим, что проявление открытой расовой войны отмечено уже по всей России, по крайней мере, с 11 декабря, поэтому в школах предупреждает только о переходе её в более масштабную фазу.

Отдел мониторинга
КЦ